ДИАМАНТ, ювелирный
3.0
2 отзыва
+7 (495) 789-63-35
Сиреневый бульвар, 1, Троицк и городской округ Троицк, 142190
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИАМАНТ, ювелирный

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Осталось плохое впечатление от магазина "Диамант" на Академической пл.! Больше нет желания туда идти и советовать кому-либо этот магазин в связи с тем,что консультанты не разбираются в товаре,который продают и дают абсурдные советы в выборе украшений, а именно при выборе цепочки в подарок мужчине посоветовали чисто женские варианты.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 24 июля 2016

Поддерживаю отзыв и комментарии о данном магазине. На Сиреневом бульваре в Диаманте работает самый невоспитанный и низкопрофессиональный администратор. Первый раз вижу администратора который только умеет хамить и говорить что тебе делать. Если Вы сдали в ремонт изделия в данном ювелирном магазине и их делают целый месяц, то администратор предложит пойти купить шоколадку и не нервничать. А лучше купить что-нибудь из ювелирных изделий и начать отвыкать от своих! Самое ужасное, что потеряют части золотых изделий отданных в ремонт и при этом НИЧЕГО!!!!!! Ни извинений, ни решение проблемы, иди купи шоколадку!!!

Аватар пользователя Шури
Шури

отлично!

мне очень понравился ваш магазин! хочется в первую очередь отметить доброжелательность продавцов, хорошую атмосферу в магазине.При первой же покупке оформили скидочную карту, сообщили обо всех акциях. Спасибо за заботу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв