АО Сельскохозяйственное предприятие «Аксиньино»
3.7
3 отзыва
+7 (49664) 57-137
с. Аксиньино, ул. Шоссейная, д. 10, Ступино, 142854
Детализация рейтинга

Отзывы о Сельскохозяйственное предприятие «Аксиньино»

Аватар пользователя Olga Egovtseva
Olga Egovtseva

Покупаю ваше молоко дважды в неделю в Лыткарино, на ул. Коммунистической. Очень вкусное! Сладкое. Без консервантов. 5 дней стоит в холодильнике, потом становится кислым. Сметана отличная! Как масло. Натуральная, без консервантов, не тянется за ложкой, не резиновая. Из кислого молока готовлю творог. Очень вкусно получается. Скорее заканчивайте ремонт оборудования и снова привозите нам сметану!

Аватар пользователя Инесса Левшакова
Инесса Левшакова

Беру молочку на несколько семей, так как бочка у моего дома. Очень вкусные продукты. Настоящие деревенские.Из молока и шикарная простокваша получается.Наверное,единственное молоко, на котором её можно делать. Сколько разных фирм не перепробывала-получается горький клейстер. И хлеб на нем ставлю. Сметана и творог шикарные-всегда беру деткам. Но почему так мало сметаны везут? Разбирается моментально хоть и прихожу к самому привоз, но обычно уже очередь и не всегда достается.Это сейчас лето, а зимой приходится буквально дежурить, чтобы купить.Еще и выслушивать бурчание очереди, кому не досталось,так как для всех нам нужно минимально 6 штук и то если по одной коробочке.Очень хочется пожелать, чтобы и в дальнейшем качество вашей молочки не падало, а держалось на этом уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Селукова
Любовь Селукова

В Лыткарино привозят молоко .сметану,творог. Машина с молоком стоят по двум адресам 1 квартал,и у больницы .Купила творог и сметану есть не возможно кислятина!!!! Не рекомендую!