ТМК ОКНА
2.1
7 отзывов
+7 (4962) 981536
Лесная улица, 1-А, этаж 2, оф. № 8, Солнечногорск, 141504
Детализация рейтинга

Отзывы о ТМК ОКНА

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Этим летом ТМК порадовало большим количеством акций, мало того что можно купить дешевле, так еще и часть денег можно было вернуть при повторных покупках. Так что дружил я с этой компаний все лето. Поставил окна, двери, потолки еще в наваре остался. Обещали еще зимой скидки. Хоть покупай и перепродавай)))

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Искали потолки в Солнечногорске. Позвонили в ТМК. Сначала была консультация по телефону. Все очень понравилось, грамотные ответы на все мои вопросы))) Приезжал замерять Сергей. Точно в срок и по времени))), что большая редкость. Потолки были готовы через две недели. Установка на ура!!! Красиво и недорого. Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Впервые встречаю такое отношение к заказчикам. Всё началось с того, что у нас спросили мешки для мусора. Я очень удивилась отсутствию мешков, и сразу позвонила на фирму уточнить куда делись мешки за которые мы заплатили? Потом оказалось, что класть пеноблоки на лоджии будут на пену, надо же, а я и не знала, что есть такой кладочный материал?, оплачивали кладку на плиточный клей, опять хватаюсь за трубку и начинаю названивать на фирму. выяснять в чём дело? Через час доставили мешки и плиточный клей. Когда стали класть пеноблоки на лоджии, у меня стали спрашивать тазик для раствора? Я вот думаю, может мне надо было предложить свои услуги по кладке, и установке окон? Опять хватаюсь за трубку. И финал просто очарователен! Окна стоят, вроде всё нормально, но у меня окна чешской системы ( кухня + комната) единый проём, обещали запенить между ними пустоту, спрашиваю вы запенили? Монтажники ответили - да, а вечером дети мне говорят, что очень хорошо слышно все звуки на кухне, даже если обе двери закрыты. И ещё, мы договорились с монтажниками, что финальные уголки они не будут приклеивать так, как мы будем делать ремонт, но за клей же мы простите заплатили? И где он? В пятницу опять звоню на фирму, говорят-разберёмся, просила о принятом решении решении мне сообщить хотя бы к концу рабочего дня. Понедельник - жду до сих пор, позвонила - перезвоним вам непременно через пять минут, мы просто забыли? Вот успела уже написать отзыв - "а воз и ныне там". Приходили соседи с низу, смотрели как сделали. я вроде под впечатлением красоты окон им посоветовала, неплохо, ставьте. А теперь вот и думаю. наверно им лучше поискать другую фирму.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В сентябре 2012 года устанавливали окна в компании "Промт". (Устанавливали три окна). Про доставку и установку, на тот момент, ничего отрицательного сказать не могла, если не считать, что мастера по установке должны были приехать в первой половине дня, а приехали только в 17 часов и проводили установку до 23:30. Но проблемы начались уже через 2 месяца. Стало дуть в окна. При обращении в сервисную службу было сказано, что гарантийное обслуживание производится в течение 10 рабочих дней с момента обращения. Но не через 10 дней ни через 14 никто так и не произвел никаких работ. При повторном обращении был получен ответ, что мастер болеет и заказы будет выполнять после выхода с больничного. На вопрос: "А что у Вас мастер один?" девушка ничего внятного ответить не смогла. И о чудо на следующий день нам все-таки позвонил мастер, приехал и устранил недостатки. Сейчас ситуация повторяется. Два окна не открываются после зимы. Снова здорово, две недели жду мастера и опять тишина. Сегодня обращаюсь в сервисную службу повторно, на, что получаю ответ, что от Вас никаких заявок не поступало. Отказываются предоставить номер заявки. Хочу предупредить, что хамоватые ответы сотрудников компании на обращение клиентов видимо надо воспринимать как должное. Сервисная служба в выходные дни не работает, в отделе продаж так и отвечают:" Конечно же не работают, что вы хотите в выходные" Т. е. заказы на новые окна в вых. принимаются, а исправлять свою же не качественную работу в вых. компания не хочет. Очень жалею, что обратилась в свое время в данную фирму.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ужасная компания! Также хотелось бы сделать несколько уточнений по работе менеджера: 1. При звонке на телефон и просьбе скинуть информацию по расчету на каждое окно (находился в дороге и хотел посмотреть и поразмыслить) менеджер придумал много чего интересного, чтобы отказать клиенту: - у меня тут большая очередь (так вопрос почему менеджер сам звонит клиенту, если клиенты стоят его и ждут в офисе - прямо интересно); - я не могу выгрузить из программы (предложил воспользоваться клавишей Print Screen, на что получил ответ, что ничему учить не нужно); - после общения с Никитой из центрального офиса (ответил по номеру 8-800-100-12-80) услышал от него, что возможно этой менеджер только устроился работать и поэтому не может дать, попросил разобраться и дал номер менеджера, также он сказал что попробует решить данную проблему через регионального представителя. Прошло 2 часа. - после 2 часового таймаута услышал от менеджера, что юридический отдел проконсультировал, что расчет не могут скинуть на почту клиенту и даже если я приду в офис за ним, то не смогу получить его, пока не подпишу документы и не заплачу деньги (клиентоориентированность прямо по всем вопросам); 2. После общался с региональным менеджером (после 4 звонков по бесплатному номеру она перезвонила) - вполне адекватная девушка, все рассказала, дала Ценное указание менеджеру и о боже у меня появился расчет. Цены скажу Вам не очень похожи на цены с 53% скидкой на окна. Попросил уточнить какова же сумма заказа без скидки. Менеджер предоставил эту информацию. 3. Прошу заметить, что в тексте письма нет ни одной подписи, ни одного телефона, по которому можно было бы идентифицировать, кто мой менеджер и как с ним связаться. 4. Заказывали у них окна уже 4 раза и ни как не можем понять при их скидках, макретинговых ходах, мы как потребитель не получаем разницу по цене, а при уточнении нюансов расчета получаем в ответ хамство и упираемся в нежелание менеджера предоставить информацию любыми путями. 5. Текст договора не могут дать почитать дома.... Типа неположено.

Аватар пользователя Галина Афанасьева
Галина Афанасьева

отзыв о работе менеджеров

создается впечатление,что не компания для клиентов,а клиенты для компании.девочкам менеджерам главное получить деньги,а потом ни какой информации в течении 4х недель.названные сроки не выполняются,установку обещали в 14ч,а начали демонтировать только в 17.30!на звонки - вежливое хамство(вы же звонили руководителю,можете теперь съездить к нему,пообщаться лично)мастер работает один!!! никому не посоветую эту компанию!

Аватар пользователя Роман
Роман

УЖАСТНАЯ КОМПАНИЯ ТМК

ужастная компания в городе Солнечногорске -и не качественно устанавливают монтажники ТЯП ЛЯП И ГОТОВО:ПОТОМ мучийся совсем этим .Образовывается кондексат на окнах-после плесень если не вытирать насухо каждый день.ВАМ это надо !!!если да то бегом в эту контору ТМК.