ВЕК ДВЕРЕЙ
3.5
8 отзывов
+7 (495) 518-07-31
Московский проспект, 44, Пушкино, 141207
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕК ДВЕРЕЙ

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывали двери ни раз, еще три года назад все двери в квартире поставили от Век дверей, проблем не возникло ни при заказе в магазине ни при доставке. Теперь все изменилось! Так и наровят обсчитать! Фурнитуру раскидали по частям: ручки, защелки, задвижки все по отлельности. Много раз покупали ручки к дверям в других магазинах, так ручки идут всегда в комплекте с защелкой, хочеш ставь хочешь не ставь. Заказали недавно входную металлическую двери и межкомнатную. Один магазин, в один день заказали, а платить за доставку (1000р до подьезда + за этаж) пришлось за каждую дверь отдельно. Почему? Почему нельзя две двери хотя одна входная а вторая межкомнатная доставить одним разом? В доме есть лифт даже два (один грузовой), а оплату посчитали на руках подьем по этажам. 700 р за этаж, хотя с лифтом 500р стоит. Вот ссылка на сайт http://vek-dverey.ru/services/dostavka/.

Аватар пользователя Век Дверей
Век Дверей

Еще один отзыв, в поселке Заветы Ильича Двери поставили качественно, спасибо. Подтверждение внутри

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Век Дверей
Век Дверей

Друзья, мы не идеальны. Мы постараемся оперативно реагировать на все полученные отзывы в наш адрес. В случае наличия каких либо проблем или претензий просьба сразу писать на vek_dverey@mail.ru или позвоните 7 (495) 585 80 30. Мы оперативно решим возникшую проблему. Предлагаем также ознакомиться с двумя недавними отзывами о работе наших специалистов 1. Расширение дверного проема Замерщик неверно сделал размеры Мастера сделали монтаж двери грамотно, чисто, аккуратно, быстро. Оригинал отзыва http://joxi.ru/bmoVDPbuayOJry 2. Установка межкомнатной двери http://joxi.ru/82Q5Rn4tY9d62d Есть и претензии по работе, мы их не не скрываем. Обратите внимание на вложенный файл

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывал 6 дверей, приехало 5 нормальных, 1 испорчена, отправил одну обратно. Заменили конечно, но пришлось подождать 3 недели!!! (то праздники у них, то машина не едет...) Устанавливали в 2 этапа: 5 дверей сразу (установили хорошо), 1 после исправления. Установщика еще 2 недели ждали, пришел 1 человек без нормального инструмента - как следствие испорчено полотно в месте врезки замка и коробка в месте врезки ответной части замка. Если обратились в эту шарагу, то смотрите чтобы установщики были с нормальным инструментом!