«ОТС»
2.6
5 отзывов
+7 (496) 543-04-20
Хотьково, Ленина улица, 2, Сергиев Посад, 141302
Детализация рейтинга

Отзывы о «ОТС»

Аватар пользователя Инна Driada
Инна Driada

Отс заботиться о качестве обслуживания?!о нет,об этом они не думали даже! Была на сб назначена встреча для подключения!заранее! А в 17 часов вы звоните и говорите «нет возможности приехать» Я везла 200км подилую маму,сама взяла отгул что бы вас встретить. Платила за каршеринг саои деньги! Думала маму от жары увезти,но она работает удаленно. Я все рассчитала что вы в сб приедите, и будет интернет и мама на даче останется. Как вы можете не иметь вообще возможности и не приехать на давно назначенную встречу??это что вообще за подход и отношение?? Я сказала за такую подставу и перенос скидку давайте( а сами даже не догадались предложить!!!) вообще не умеете конфликты улаживать и признавать свою профнепригодность!! Так вот менеджер сказал что перезвонит в течение 10мин. И не позвонил. В итоге на следующий день мне сказали что скидку не согласовали. То есть это норма у вас кидать людей на деньги и время!!вы в каком веке живете вообще?!или в области все до сих пор на уровне 90х?? И что такое нормальный сервис вы не в курсе?? Конечно я сказала что без скидки можете даже не приезжать. А с больной пожилой мамой подставили вообще,придется ее бедную в Москву обратно везти

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Проводил в свой дом интернет. Началось с выяснения отношений... Сотрудником компании Была объявлена цена за подключение. В процессе установки, выяснилось, что она будет существенно больше, т.к. установка каждого разьема на патчкорд стоит дополнительных денег. О чем умалчивалось, ранее. Будьте внимательнее с этой компанией!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Гаврилов
Павел Гаврилов

Вырос вместе с компанией "ОТС", со школьной скамьи был подключен к данной компании когда еще только интернет казался чем-то нереальным волшебным, радуясь просто тому что можно обмениваться данными внутри сети и без интернета. Подключил всех родных и знакомых к данной сети. С того времени компания сделала очень большой шаг в развитии: появляются новые более выгодные тарифы, подключение частных домов, цифровое тв, вместе с тем появилось видеонаблюдение что играет важную роль в жизни города. Работой доволен на все 100%, без перебоев, скорость хорошая, оперативная работа со стороны сотрудников. p.s Уходя в армию на год смог заморозить свой интернет, как приехал домой просто оплатил счет и все заработала как и раньше.

«ОТС»
Официальный ответ компании
ОТС 17 июня 2019

@Павел Гаврилов, Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Пугачев
Алексей Пугачев

Живу в Хотьково, пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет подряд, почти с самого их основания. Интернет стабильно работает, а если случаются аварии, то устраняют оперативно, даже в выходные дни. Есть цифровое кабельное тв.

«ОТС»
Официальный ответ компании
ОТС 17 июня 2019

@Алексей Пугачев, Спасибо.

Аватар пользователя виталий
виталий

отношение к клиенту ..такого еще не видел ..уехал в командировку..через 7 месяцев заявляют повторное подключение стоит денег..причем стоит в 1.5 раза больше ,чем с начало подключался..,качество канала скорости связи 3+ ,провалы канала стабильно 1-2 раза в неделю.. отзыв отрицательный

«ОТС»
Официальный ответ компании
Daemon D 18 января 2017

@виталий, сожалеем, что так произошло, но по закону о связи, если абонент не пользовался услугами более 6 месяцев, договор подлежит расторжению. Вы могли подключить себе услугу "Блокировка доступа", чтобы не потерять подключение.