СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ
3.0
6 отзывов
+7 (496) 540-42-17
Пионерская улица, 18, Сергиев Посад, 141310
Детализация рейтинга

Отзывы о СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Доброй ночи. Хочу выразить большую благодарность бригаде и человеку, по имени Татьяна, которая принимала вызов, в быстрой, профессиональной и человеческой помощи моей маме Сарычевой Татьяне Александровне, которая была оказана в ночь с 15 марта на 16 марта 2020 г. Поднялось высокое давление на фоне стресса. Очень внимательно отнеслись, быстро оказали помощь. Не отошли, пока не снизилось давление и стало лучше. Очень благодарна. Слава Богу, что существуют такие человечные отношения и профессионалы своего дела. Спасибо!!!!!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте сегодня вызывал скорую из за боли в сердце .скорая приехала очень быстро прекрасный врач его фамилия Волков и медсестра Кулакова очень добрые и отзывчивые люди огромное вам спасибо удачи вам слава богу ничего серьезного врач всё объяснил рассказал ,дали таблетку от давления спасибо что в нашем городе есть такие внимательные люди ещё раз огромное вам СПАСИБО!.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Сегодня приезжала к больному ребёнку фельдшер Морозова Наталья, я даже не могу передать её безобразное поведение, таким как Вы, в медицинском учреждение делать нечего. Очень жаль, что есть такие специалисты! Укол для ребёнка с температурой под 40 не сделала.

Аватар пользователя Галина Лозинская
Галина Лозинская

Я несколько раз вызывала скорую для мамы. Очень внимательное и чуткое отношение к больным пожилым людям. Большое спасибо фельдшерам и врачам скорой помощи за их терпение и компетентность. Мне кажется, что они более квалифицированы чем некоторые врачи на участках.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хамское общение при вызове скорой помощи.Вызывала ребенку скорую с болью в животе,разговаривали хамски вызывать скорую не надо а надо ехать к участков. врачу!меня привело в шок для чего у нас скорая помощь????Про медиков сказать нечего плохого не хочу,не раз приезжали врачи к дочери с высокой температурой подход к ребенку хороший и все понятно объясняли!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вячеслав Алексеев 9 апреля 2016

Ольга, мне в это с трудом верится. Позвоните,пожалуйста в этот понедельник,по тел. 5405792,сообщив об этом вызове. Разберёмся

Аватар пользователя Светлана
Светлана

равнодушие

вызвали скорою ребенку 6,5 месяцев темпиратура 38,3 приехал доктор ГРЕБЕНЬКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ сказал что темпиратура низка , вот была бы 38,5 то он бы сделал жаропонижающие , но не сейчас. У вас ОРВИ ( хотя диспечеру было сказано что резко полезли передние зубы и все десна воспалены.) Он предложил полечить горло а потам разбираться с зубами. вечером этот чудо доктор перезвонил и поинтересовался темпиратурой . услышав что темпиратура поднялась до 39 предложил госпитализацию в инфекцию, это то с зубами. Не ужели у нас нет квалифицированного персонала, ? Ладно вы к взрослым иногда относитесь абы как бы, но ведь дети самое святое? до каких пор вмедицине будут работать КАНОВАЛЫ. Люби берегите ваших детей от доктора ГРЕБЕНЬКОВА!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 14 марта 2014

отзыв

Светлана, Доктор Гребеньков, замечательный доктор. к нам он тоже приезжал. Вежливый, образованный, внимательный.Оказал квалифицированную помощь, все объяснил, успокоил, дал рекомендации. Мы только у него наблюдаемся, очень хороший педиатр!!!! А если он так поступил, значит так было нужно, он лучше знает.насколько я знаю, температуры ниже 38,5 не сбивают!