ЭКООКНА
5.0
2 отзыва
+7 (800) 550-12-50
Красной Армии проспект, 209, Сергиев Посад
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 209

Отзывы о ЭКООКНА

Аватар пользователя Олег Маслов
Олег Маслов

В офисе приятная менеджер Ирина уделила мне максимум времени, не пыталась впарить дополнительные услуги, а подобрала то, что нужно. Окна приехали устанавливать примерно через неделю, заранее перед установкой обговорив дату и время, так как с работы надо было отпрашиваться. Установили быстро, открывается, закрывается все хорошо, стекла без царапин, хорошая фурнитура. В квартире теперь тепло и уютно, несмотря на минусовую температуру за окном.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Олег, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Денис
Денис

Вот только что остеклил дом в Деулино. Обратился в Экоокна, потому что они уже ставили нам окна в квартиру года два назад. Тогда нам все очень понравилось. Быстро и без проблем. В этот раз взял ламинированные окна (дом брусовой). К тому же в Экоокнах цены на ламинацию отличные, я сравнивал цены по району. Ребята опять проявили себя молодцами – в офисе показали нам варианты цвета, потом привезли все быстро достаточно и установили отлично. Правда, ушло два дня, но они сразу честно сказали, что может перейти установка на второй день. Ну там реально за день было не управиться – они и так пахали без перерывов с 10 до полседьмого, и второй день часов до четырех. Сделали все аккуратно, красота. А то мы за ламинацию переживали – не царапнут ли где. Нет, все окей. Ребята, спасибо за работу. Нас уже можно считать постоянными клиентами.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Денис, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия Шерстова
Лилия Шерстова

Два окна (зал и кухня) поставили неделю назад. Красиво, быстро, качественно. Ребята-монтажники молодцы. Но есть одно но.. Строительный мусор вывезли только после звонка директору спустя неделю после установки, администраторы по телефону лишь извинялись и обещали, но по факту ничего не менялось. Старые окна лежали на площадке. Поэтому одну звезду снимаю.

Аватар пользователя Тома Голованова
Тома Голованова

Хочу поблагодарить всю команду за качественную работу! Заказала по совету менеджера 4 окна на дачу из профиля века 70 с энергосберегающими стеклопакетами. Хочу сказать, что очень довольна и качеством и установкой.дома теперь намного тише и теплее. Спасибо!

Аватар пользователя Данила Зеленин
Данила Зеленин

Отличная компания! Купили квартиру, нужно было поменять все окна. В самом офисе показали все варианты, выбрали самые надежные, чтобы простояли долго. Поставили все быстро и аккуратно, спасибо большое за оперативность и качественную работу.

Аватар пользователя Александр Гаврилов
Александр Гаврилов

Около недели выбирали где заказать окна, очень важно было, чтобы они были от производителя. Остановились на данной компании и не прогадали, быстро замерили и установили, но самое главное, что качественно! Спасибо за профессионализм и консультацию по всем глупым вопросам

Аватар пользователя Руслан Знаменщиков
Руслан Знаменщиков

Отличная компания, я остался без замечаний к их работе. Остеклили мне балкон и поменяли окно в спальне (окна были от застройщика не очень качественные). Все сотрудники грамотные и компетентные, менедежры вели заказ до самого конца и всегда были на связи по моим вопросам)

Аватар пользователя Аня Иванова
Аня Иванова

заказывали установку пластиковых окон на даче. От сервиса и качества исполнения остались положительные впечатления. Работу выполнили в срок, окна добротные и функциональные, сотрудники компании компетентные и вежливые, большое спасибо.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Аня, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Виктория Морозова
Виктория Морозова

Благодарю за превосходно выполненное безрамное остекление балкона. Два раза обращалась в эту фирму в 2016 и 2021 годах и в обоих случаях работа выполнена отлично до мелочей. Идеально красиво смотрится как внутри, так и снаружи.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Виктория, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Аня Иванова
Аня Иванова

После установки новых пластиковых окон в квартире стало заметно теплее, причем меняли два окна и балконный блок в спальне. Заказывали полностью с монтажом и отделкой откосов под ключ все работы. При этом нам дали скидку в офисе продаж и гарантию. На москитных сетках решили сэкономить и закажем их ближе летнему сезону. Монтажные работы были запланированы на один день, откосные и штукатурные еще два дня, конечно, немного все растянулось, но у нас и объем приличный за один день все сделать невозможно. Работой довольны, акт подписали с благодарностью.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Аня, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Маша Пахомова
Маша Пахомова

Устанавливали нам окна в компании Экоокна, все качественно, аккуратно и в срок, выбрали компанию по отзывам и не пожалели, решили и балкон застеклить, все супер 👍 Будем вас рекомендовать своим знакомым!

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Маша, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Пять лет назад заказывали у них окна, свою работу Экоокна сделали хорошо. Тогда не было еще так много отзывов, не писали их в интернете и приходилось спрашивать знакомых, что мы и делали. Так что тогда в Экоокна пришли по рекомендации. Теперь стеклили балкон и конечно сразу пошли в эту фирму. Как и 6 лет назад, все сделано на отлично, как говориться не к чему придраться. Поэтому пишем отзыв, чтобы помочь другим людям выбрать хорошую компанию, этот выбор сейчас очень трудный и много недобросовестных продавцов к сожалению.

ЭКООКНА
Официальный ответ компании
ЭКООКНА 13 апреля 2022

Евгения, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!