ООО ХОХЛАНД РУССЛАНД
5.0
5 отзывов
+7 (495) 777-09-05
16, Раменское, 140130
Детализация рейтинга

Отзывы о ХОХЛАНД РУССЛАНД

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Очень люблю этот творожный сыр с зеленью! Цена у него очень выгодная для студента, а получаешь за эти деньги отменный продукт. В упаковке есть большой плюс - защитная мембрана, которая обеспечивает свежесть продукта. Состав исключительно натуральный, что редко сейчас встречается. Зелени производитель не пожалел! И в аромате, и во вкусе это заметно, да и сыр реально творожный - легкий, без горького вкуса обычного сыра, такой сливочный, вкусный! Можно бутерброды делать, в салаты класть, вариантов масса, так что без него ни одно "заседание" за столом у меня не проходит.

Аватар пользователя Ермакова Маргарита
Ермакова Маргарита

Творожный сыр сливочный очень часто бывает на нашем столе. Потому что это не только вкусный продукт (а он на самом деле очень вкусный), но и полезный. Для своей семьи я стараюсь выбирать максимально натуральные продукты, с минимумом вредных добавок. Творожный сыр Хохланд отвечает всем моим требованиям, поэтому могу только советовать!))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Вчера купилa в магазине творожный сыр Hochland с зеленью и решила добавить его в рулет из лаваша. Начинкой, как всегда, была курица с яйцами. Рулеты получились очень нежными и даже не пришлось, как обычно, зелень туда добавлять! А аромат какой! Получилось намного вкуснее, чем с обычным плавленым сыром.

Аватар пользователя Ксения Сорокина
Ксения Сорокина

За свою жизнь перепробовала множество сыров различных марок, начиная от самых недорогих (во времена студенчества лопали много всего неполезного, и даже вредного), изготовленных из заменителей и до дорогих, выполненных из натурсырья. Сейчас наша семья (да-да, годы-то идут) остановила свой выбор на марке Hochland. Ну вот полюбились нам кусочки в треугольниках, особенно от них балдеют дети) Хочешь – так лопай, а хочешь – на хлеб или хлебец намазывай. Творожный сыр сливочный часто использую в приготовлении мясных блюд в духовке. Вот тогда он раскрывает весь свой аромат и вкусовые свойства. Тает, напитывая своей нежностью мясо. Ммм, пальчики оближешь! Семья довольна, а я уверенна, что мои домочадцы кушают натуральный сыр, а не «месиво из Ешек».

Аватар пользователя Kornelia
Kornelia

Продукция Hochland мне нравится давно. Частенько покупаю сыры для завтрака. Недавно открыла для себя творожный сыр Hochland с лесными грибами. Понравилось то, что он достаточно сочный и нежный. Грибы, которые я просто обожаю, как раз приходятся кстати. Радует, что этот сыр можно найти в треугольничках. Такая упаковка очень удобна. Треугольнички легко распечатываются, без проблем. Кушала бы его просто так, без хлеба, так еще больше чувствуется тонкий вкус))