ОАО Раменский комбинат хлебопродуктов
5.0
2 отзыва
+7 (495) 775-18-14
Раменский район, поселок Дружба, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о Раменский комбинат хлебопродуктов

Аватар пользователя Марина
Марина

Раменский знаю давно, вот в этом году покупала комбикорм для своих перепелок. Вот если сравнивать с прошлым годом, то сейчас производительность яиц выросла вдвое. Состав хороший, питательный.Отличный продукт с хорошим и натуральным составом. У меня всего перепелов 10 штук, поэтому расход небольшой. Корма едят мало, поэтому расходы меня полностью устраивают. Эффект есть, яйца несут ч

Аватар пользователя Дмитрий Царёв
Дмитрий Царёв

Я работаю на ферме где мы разводим свиней и коров. Для того что бы их прокормить мы начали сотрудничать с Раменским комбинатом хлебопродуктов. Именно здесь мы покупаем несколько видов разного комбикорма. Качества этого корма на высочайшем уровне, цены не кусаются, да и вообще нет ни каких проблем с закупкой и дальнейшей доставкой. Так что мы всем довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лина
Лина

Беру этот комбикорм для переполов ,нестись стали отлично.Этот корм содержит множество питательных и полезных витаминов,что для нормального функционирования как раз такой корм необходимо включать в рацион.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Покупаю на комбинате муку в пачках по 2кг. Покупать можно и в розницу, но я обычно беру по 10 пачек, в прок. Мука мне понравилась, выпечка получается изумительная, причем цена ниже, чем аналогичная мука. В качестве я не сомневаюсь, комбинат имеет хорошую репутацию, которая сложилась за 50 лет работы. Мука из пшеницы отборных сортов, без вредных добавок. Мне нравится.