«Диета Елены Малышевой»
5.0
8 отзывов
+7 (800) 555-30-44
Новая Переведеновская улица, 8с1, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Новая Переведеновская улица, 8с1, 105082

Отзывы о «Диета Елены Малышевой»

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодаря Диете Елены Малышевой я обрела уверенность в себе. Заказывала меню «Мечта». Доставили все быстро, меню поместилось в холодильник, даже осталось место для разрешённых продуктов. Весь рацион мне понравился, вкусно и сытно. За месяц я похудела на 6,2 кг. Результат меня приятно удивил. Правильное питание - вкусно, теперь я в этом уверена. В скором времени думаем с мужем заказать меню для двоих «Он и Она».

«Диета Елены Малышевой»
Официальный ответ компании
Елена 6 апреля 2021

@Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Надеемся, что совместное похудение пройдет также эффективно!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я себя сразу решила побаловать и взяла «Идеал VIP» диету. Так как там большой выбор сладостей, а я жуткая сладкоежка. :) На завтрак, обед и ужин предлагались не только кашки или овощи, но и слойки, запеканки, фарфале. Довольно разнообразно, я даже не представляю, сколько нужно готовить и покупать самому, чтобы так кушать. На десерты моя душа прям радовалась: шоколадный десерт, медовое пирожное, тирамису. Но самое обалденное – кокосовое суфле! Это мой фаворит, за него отдельное спасибо. Жалко, что он был рассчитан не на каждый день :) В общем, на всем этом я сбросила 8 кило, хотя мне казалось, что я ем более, чем много! Кушала я каждые 2,5 часа, пила воду, иногда добавляла салатик к блюдам (это можно делать, даже описано как и что лучше добавлять в рацион). Я не буду называть это диетой, назову стилем питания, так как диета – это ограничение, а тут практически никаких ограничений. Идеально для тех, кто не имеет возможности потеть в спортзале или не может наготавливать себе разнообразий каждый день и учитывать все эти бжу. Разогрел и готово, очень удобно :)

«Диета Елены Малышевой»
Официальный ответ компании
Елена 6 апреля 2021

@Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! У Вас отличный результат!

Аватар пользователя Мария
Мария

Диета Елены Малышевой - это набор готового сбалансированного рациона, который можно брать с собой на работу. Мне очень понравилась компактность меню, все аккуратно упаковано и помещается в холодильник. Меню диеты Елены Малышевой для меня теперь как образ жизни! Диета закончилась 2 месяца назад, я похудела на 5 кг за месяц. После нее продолжила питаться также, ушло еще 2 кг. Я счастлива, что нашла такую диету, на которой не было голодовок и вес не вернулся!

«Диета Елены Малышевой»
Официальный ответ компании
Елена 6 апреля 2021

@Мария, благодарим Вас за отклик и за то, что выбрали нас!

Аватар пользователя Рита
Рита

Грамотно составлен рацион, во время диеты не испытывала чувство голода, быстро наедалась и не было ощущения запрета. Само меню очень разнообразное, понравилось по вкусу. За 4 недели я похудела на 4,6 кг, очень довольна результатом.

«Диета Елены Малышевой»
Официальный ответ компании
Елена 6 апреля 2021

@Рита, спасибо за ваше мнение. У Вас хороший результат!

Аватар пользователя Эльвира Козлова
Эльвира Козлова

Диета Елены Малышевой доказала мне, что постепенное похудение - это залог успеха. Правильно составленное питание не только избавляет от лишних килограммов, но и перестраивает работу организма на нужный лад) Во время Диеты Елены Малышевой я забыла, что такое чувство тяжести и вздутие живота, ушла изжога. Как результат, за 4 недели я похудела на 5,5 кг. Мне очень нравится эффект

Аватар пользователя Vika Bonaker
Vika Bonaker

Сбалансированное питание может быть вкусным!) Меню разнообразное, мне понравилось каждое блюдо. Разгрузочные дня проходили легко, не было ощущения голода. Такой метод направлен на здоровое похудение, что очень мне понравилось. За 2 недели я похудела на 3,5 кг. Буду заказывать еще рацион на месяц

Аватар пользователя Анастасия Селезнева
Анастасия Селезнева

Диета Елены Малышевой помогла мне похудеть после родов. Меню вкусное, все блюда понравились, но отдельно хочу отметить завтраки и ужины, в которые я влюбилась)) Я следовала всем советам Елены Васильевны. Своим результатом я очень довольна, тело стало подтянутым, цвет лица стал здоровым и на весах минус 5,4 кг за месяц :)

«Диета Елены Малышевой»
Официальный ответ компании
Елена 11 июня 2021

@Анастасия Селезнева, спасибо за ваше мнение. У Вас хороший результат!

Аватар пользователя Julia Kasparowa
Julia Kasparowa

Не думала, что такое возможно, но Диета Елены Малышевой помогла мне вернуть мою лучшую форму, теперь у меня подтянутое и здоровое тело, будто мне снова 20)) (мне 49, если что). Помимо диеты, добавила еще в свой план дня прогулки на свежем воздухе по 30 минут и утреннюю зарядку. Все блюда в Диете Елены Малышевой мне понравились. Еда обычная и вкусная, диета наглядно показывает, что питаться сбалансированно не так уж и тяжело. За месяц я похудела на 6 кг! Результатом более чем довольна. Буду стараться поддерживать вес и не забывать про рекомендации Елены Васильевны (пить 2 литра воды в день, больше ходить пешком и так далее)

«Диета Елены Малышевой»
Официальный ответ компании
Елена 11 июня 2021

@Julia Kasparowa, благодарим Вас за отклик и за то, что выбрали нас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна Слуцкая
Жанна Слуцкая

Все вкусное, качественное, свежее. Довольная, что среди многих выбрала именно эту систему похудения. После рождения детей долго не могла избавиться от боков и живота. Здесь за пару месяцев довольно сильно похудело, но ничего не обвисло. Довольна и рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Золотова
Татьяна Золотова

Худели вместе с мужем. Диета нам очень понравилась, рацион составлен так, что можно вкусно есть и худеть одновременно) Все блюда вкусные, каждый прием пищи был особенный. К питанию иногда добавляли небольшие физ нагрузки. Результатами очень довольны, у меня минус 5 кг за месяц, у мужа минус 6,3 кг.