EXPRESSGSM
5.0
11 отзывов
+7 (495) 978-42-41
Солянский туп., 1/4, Таганский район, Москва, 109074
Детализация рейтинга

Отзывы о EXPRESSGSM

Аватар пользователя Roman Peshkov
Roman Peshkov

Мой ребенок бросил мой телефон в раковину, когда была включена вода. Устройство было в контакте с влагой не более 3 секунд, но уже через несколько минут начали появляться первые глюки. Сначала подумал, что все просохнет и заработает. Но нет, пришлось все же нести телефон в ремонт. Благо, рядом с домом компания expressgsm. Сделали диагностику при мне и сказали, что на ремонт потребуется около 30 минут. Как оказалось, контакты успели окислиться и надо было их почистить. И какую-то плату заменили, уже не помню за что она отвечала. Специалисты просто супер, а цены удивительные. Я думал, что таких цен уже давно нет на рынке.

Аватар пользователя NikitaR
NikitaR

Обращался к этим ребятам с такой проблемой, разбился дисплей на планшете. Хотел выкинуть уже, но знакомые посоветовали обратиться в сервисный центр. Мастер заменил экран и обошлось это значительно дешевле покупки нового устройства. Желаю успехов в работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Емелина
Мария Емелина

Думаю, каждый хоть раз в жизни обращался в сервисный центр по ремонту телефонов. Для меня этот сервис стал настоящей палочкой-выручалочкой. Уже дважды пользовалась их услугами, чинили смартфон и ноутбук. Главное что их ремонт долговечен, а не на неделю и по цене приемлемо.

Аватар пользователя Татьяна Пезо
Татьяна Пезо

Ребенок вылил на ноутбук воду. Требовалась замена матрицы. Естественно, дорого, но дороже покупать новое устройство. Обратились в несколько салонов, но нигде не было дешевле 10 т.р. обратились в эту фирму, здесь сделали за 8500... Спасибо!

Аватар пользователя Карина Белова
Карина Белова

Хочу поблагодарить специалисты из сервиса экспресс, к сожалению, не запомнила его имени, но он меня очень выручил! Был ужасный глюк у телефона, думала, что попрощаюсь с ним, но в сервисе очень быстро определили в чем проблема (оказалось ничего страшного), на следующий день забрала полностью рабочий телефон.

Аватар пользователя Натали
Натали

Мою Lumia младшая доча вымыла,но я во время успела.Но экран подплыл и не включался.Отнесла в сервисный центр "ExpressGSM",отремонтировали быстро и качественно.Уже работает около 6 месяцев безперебойно.

Аватар пользователя Александр Кидченко
Александр Кидченко

Для школы своему ребенку отдал свой ноутбук, но он уже был старенький и слабенький, думал на год хватит, а потом уже будем думать, а покупке нового. Ребенок конечно на нем начал играть, и видеоплата не выдержала, сломалась. Покупать я планировал, только через год. По рекомендации друга обратился к мастерам ExpressGSM, за срочным ремонтом. Ребята выполнили ремонт не дорого, быстро. Сейчас ноутбук работает в обычном режиме, но в игры ребенку больше не разрешаю играть, чтоб дожил до конца года.

Аватар пользователя Катерина Юрьева
Катерина Юрьева

Треснул экран у моего телефона Сони Иксперия C2305. Думала, что все конец телефону, а он мне очень сильно нравиться. Обратилась в сервисный центр по ремонту ExpressGSM. Наслышана об скорости и качестве работы. Сделали очень быстро, прямо при мне. Результат отличный. Сенсор отлично работает. Телефон как новенький. Слухи об их работе подтвердились, все быстро и четко. Рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

На моем IPhone что-то случилось с батареей и она совсем перестала держать заряд. Обратилась в ремонтную мастерскую ExpressGSM, чтобы там мастера разобрались с моей проблемой. Ремонт делали в моем присутствии, так что я могла не переживать, что из телефона что-то вытащат на запчасти. Ремонт провели быстро, сейчас на проблему не жалуюсь, спасибо огромное мастерам! Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сестра была в Америке и привезла мне настоящий iPhone. И все бы хорошо, но в телефоне ничего по русски нет. Пришлось искать сервис, где русифицируют меню. Ходил по разным в итоге обратился в Expressgsm. Здесь все необходимые операции сделали без проблем. Русифицировали меню, установили необходимые мне программы и приложения. Все то быстро и не очень дорого.

Аватар пользователя Степанник Вита
Степанник Вита

Являюсь постоянным клиентом данного сервисного центра. Починила уже около 20 устройства в течении 3 лет. Хочу отметить адекватные цены и высокое качество работы и запчастей. Персонал всегда вежлив. После выполнения каких-либо ремонтных работ, претензий не было, а если даже и были какие-то мелочи, то идут на встречу и делают так как мне этого хотелось. В общем довольна на все 200!