ООО Окна Аттик
4.7
6 отзывов
+7 (495) 223-66-40
Московский пр-т, д.44, ТЦ Гелла, Пушкино, 141207
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Карина Шакулина
Карина Шакулина

окна ставили маме в новую квартиру. Нам очень понравилось качество и профессионализм. Установили нам окна достаточно быстро, мусора после себя не оставили. Все супер. Поэтому решила отзыв написать, для реккомендации

Аватар пользователя Роман
Роман

Добросовестная компания, которая выполняет все взятые на себя обязательства. В Окна Аттик, заказывали два окна и балконный блок. Удобно то, что каждая услуга просчитывается отдельно, только производство окон например, а уже доставка, откосы и другие услуги, в стоимость окон не включены, поэтому и выходит, что в окна дешевле, чем у других. Качество профиля ВЕКО и самих стеклопакетов, никаких сомнений не вызвали, так как удалось детально все рассмотреть в процессе установки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Установкой окон и качеством остались довольны. Единственный минус - менеджер, предлагает мастера на отделку лоджии в 2 раза выше цены, чем на рынке услуг. Понятное дело, что деньги по итогу делят пополам. На что мы и попали, не зная, что такое может быть. Будьте внимательны, и не соглашайтесь брать контакты "квалифицированных мастеров", кот. предлагают менеджеры по продажам, г. Пушкино.

Окна Аттик
Официальный ответ компании
apetrova@attik.ru 19 апреля 2018

Здравствуйте, Виктор! Большая просьба написать написать номер договора, по которому Вам устанавливали окна. Отделку балконов и лоджий компания производит силами своих специалистов, поэтому не очень понятно, о каких мастерах идет речь. Буду признательна, если Вы предоставите телефоны, по которым Вам предлагали приглашать стороннего мастера. Извините, что с ответом задержалась, не было информации на почте об отзыве. Увидела только при просмотре страниц Аттик на портале/ С уважением, Татьяна, info@attik.ru

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый вечер, хочу выразить слова благодарности компании «Окна Аттик», за доброжелательность к клиентам и за качество выполненных работ по договору №15/08/03/01-17П. Мы вместе с другими получили новую квартиру с новыми окнами... С женой так радовались, что хоть на этом можем снизить свои траты на ремонт новостройки. Но какая же жуть началась, когда наступили морозы, в эту зиму перед новым годом все окна потекли и продуваться стали. Вот он момент истины - нас с окнами застройщик подвел и самое главное что мы квартиру уже перекупали в третий раз по документам и не могли концов и правды найти. Случайно наткнулись на машину Аттика у подъезда (у когото тоже видимо проблемы) и обратились за помощью к Аттику. Они по настоящему относятся к своей работе. Мы убедились сами. Окна мы заказали летом, но есть гарантия на пять лет. Мы вам очень и очень признательны.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Добрый день, хочу сказать большое спасибо всей команде компании Окна Аттик из Пушкино! Особенно менеджеру Ирине, приехав в офис она всё рассказала, показала, порекомендовала какие пластиковые окна ставить и попала в самую точку. Вот планирую теперь стеклить окна у себя на даче, поэтому пишу свой отзыв, надежнее компании в наше время я не встречала. Еще раз спасибо, всех благ и процветания договор №15/06/25/03-17П.

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Очень долго выбирали фирму. Обошли массу офисов в районе Пушкино. Но выбрали Окна Аттик. На первоначальном этапе подкупила грамотная консультация Максимовой Светланы из офиса на Московском проспекте. Затем договорились о дате и времени приезда замерщика, он все детально замерил, и мы еще раз обсудили со Светланой в офисе наш заказ. Оформили договор, оплату произвели картой на месте. Очень удобно. В работе с этой компанией понравилось информирование с помощью сообщений о датах, времени на каждом этапе прохождения заказа. Качество проведения монтажа так же удивило. Была очень опытная бригада, т.к. работали быстро, четко. В данный момент могу оценить работу компании на «отлично», нареканий нет. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день, мне приятно будет оставить свой отзыв о компании «Окна Аттик», более 10 лет мы уже обращались в компанию, и качество на сегодняшний день стало выше, ассортимент услуг вырос, гарантия выросла до 5-и лет. В выходные нам установили новые окна в квартиру, доставшуюся нам по наследству, окна в ней старые деревянные, и замена была крайне необходима. Главное в наше не легкое время, чтобы стоимость вложенная в окно, соответствовала нашим ожиданиям. При заключении договора в офисе г. Пушкино, менеджер Светлана Пустовая в договоре прописала предоставленные услуги где прописаны стоимость на каждое окно, каждый элемент (подоконник, расширитель ) и каждую услугу. Мы решили отказаться от услуги вывоза мусора, которая стоит 1400 руб., монтажники вынесут старые рамы на лестничную клетку, а мы частями вывезем на участок и там сожжем. Окна действительно воплощение немецкого качества, и качество работ безупречное, уголки на откосах прилегают к стене идеально. Надеемся, что сюрпризов зимой, у нас не будет. В квартире ощутимей стало светлее, может потому, что пластик белоснежно белый, а может они реально пропускают больше света. Нам все нравится. Большое спасибо компании и всем сотрудникам за окна по договору №17/07/27/02-17П.