«Дом Недвижимости Вотчина»
4.8
9 отзывов
+7 (495) 505-55-00
Митинская улица, д.36, корп.1, 4й этаж ,офис 419, Район Митино, Москва, 125627
Детализация рейтинга

Отзывы о «Дом Недвижимости Вотчина»

Аватар пользователя Ира
Ира

Я решила продать квартиру в центре Москвы, чтобы купить в новостройке. Такую, чтобы побольше была. Мониторила агентства. Мне попадались крупные и не очень. В одном крупном потребовали баснословную сумму за услуги. Я не стала с ними сотрудничать. Нашла агентство Вотчина. Порадовал результативный разговор по телефону, и я решила работать с ними. Встретилась со специалистом, который подробно рассказал о том, как будет проходить продажа моей квартиры. Вскоре мою квартиру продали и параллельно провели сделку по продаже новой. Так что советую обращаться в Вотчину.

Аватар пользователя Юлия Балашова
Юлия Балашова

Для приобретения квартиры позвонила в агентство «Вотчина». Стала сотрудничать с одним специалистом (имя не называю). Встречу мне назначили в короткие сроки, все мои пожелания были услышаны. В итоге объездили много новостроек, и я нашла то, что искала. Квартира в районе Замоскворечье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Очень понравилась работа сотрудника Дома Недвижимости Вотчина, Андрея. С его помощью я приобрела коттедж в Красногорском городском округе. Цена услуги вполне разумная, база коттеджей большая. Сделку Андрей провёл очень оперативно. Рекомендую.

Аватар пользователя Аня
Аня

Я думаю, что эта организация заслуживает доверия. Продавала квартиру в Митино, и в этом мне помогали квалифицированные сотрудники Вотчины. Сделка прошла оперативно, качественно, не было никаких волнений и недоразумений. Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Надя
Надя

Хочу высказать благодарность сотрудникам компании Вотчина за проделанную работу, адекватность, грамотность и компетентность! Покупали квартиру-вторичку в ипотеку, искали нормальное агентство, которое бы и квартиру подобрало и взяло бы на себя обязательства по оформлению документов. Самим заниматься некогда, да и не хочется)) Риэлтор довольно быстро нашел нам хорошую квартирку, проверил документы продавца, после чего принялись за поиск банка и хорошего предложения. Сами бы мы этим ооочень долго занимались, а у профессионалов оказалось на раз-два! Спасибо Вам большое!))

Аватар пользователя Katuxxa
Katuxxa

Покупали квартиру в Строгино, долго искали адекватное риэлторское агентство, друзья посоветовали Вотчину, они через них делали разъезд. Нам понравились сотрудники агентства - грамотные и приветливые, сама компания расположена недалеко от нас. Как мы поняли, компании больше 15 лет, это вызвало доверие, конечно. Мы здесь заказали у них сопровождение сделки с недвижимостью - специалисты сделали все самое важное: проверили жилье на юридическую чистоту, проверили подлинность всех документов, помогли собрать нужные, заключили договор купли-продажи, обеспечили безопасную передачу денег и т.д. Без нужных знаний и опыта все это сложно сделать быстро и безопасно для своего кошелька. Через два месяца мы уже въехали в свою новенькую квартирку.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

По-моему, вполне надежная организация. С агенством Вотчина работал сначала мой друг Руслан несколько лет назад, а потом я по рекомендации. Была продажа квартиры в черте Москвы, но за МКАД. При этом сделка была довольно нетривиальная, т. к. не очень хорошая транспортная доступность, а это снижало цену. И если не получится продать в ближейшее время, то цены придется уже сильно снизить. "Вотчина" оказалось небольшим "региональным" агенством (они находятся в Митино и больше работают с прилегающими районами). Эта региональная районная специфика, мне кажется, пошла на пользу. Наверное, они хорошо местный рынок знают. В общем, довольно скоро мои мучения закончились и квартирку получилось продать. Готовлюсь переехать в Питер.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу поделиться благоприятными впечатлениями после продажи квартиры через агентство "Дом недвижимости Вотчина". Сотрудники данной фирмы уделяли мне много времени, подстраивались под все мои требования, были очень внимательны. В результате я продала с их помощью квартиру и купила другую недвижимость. Риэлторы этого агентства профессиональны, юридически грамотны. Благодаря им сделка прошла безукоризненно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо всем сотрудникам Вотчины. Очень слаженная и дружная команда под профессиональным руководством несменного директора Журавлёвой Евгении Михайловны. Была сложная ситуация с наследством на московскую квартиру. Сами живём за границей. Евгения Михайловна помогла разбить «гордиев узел», за что мы ей очень благодарны. С уважением, семья Прохоровых.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Меняла квартиру при помощи агентства «Вотчина». Порадовала оперативность сотрудников, желание как следует выслушать клиента. Цены вполне адекватные. Таким образом сделка была завершена гораздо раньше, чем я думала. При случае обращусь еще.

Аватар пользователя Ксения Бабушкина
Ксения Бабушкина

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Вотчина». Требовалось как можно скорее продать квартиру, поэтому мы обратились в это агентство, думали, что сами не справимся. Нам помогли, квартира была продана в сжатые сроки, очень рады, что никаких проблем с продажей не было.

Аватар пользователя Алена Рыбакова
Алена Рыбакова

В Городе Химки покупала квартиру. А год назад моя подруга сдавала жилплощадь в Митино. И все при помощи агентства Вотчина. От одной сделки отговорили, потому что история там была не очень хорошая с квартирой. В целом давали хорошие советы. Вот так я приобрела подходящую жилплощадь. Большое спасибо!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Очень рекомендую компанию «Вотчина» всем, кто не уверен в том, что риелторские услуги в действительности приносят пользу. Сотрудники «Вотчины» помогли мне с продажей квартиры моей бабушки, за что я им благодарен. Я очень занятой человек, так что они избавили меня от поисков покупателей и помогли с оформлением документов. Если я захочу покупать недвижимость, то обязательно обращусь в это агентство.

Аватар пользователя Алина
Алина

В компании Вотчина заказывали юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, когда обменивали свою однушку на двушку. Вариант обмена у нас уже был, поэтому требовались больше юридические услуги + оценка стоимости. Сотрудники АН провели работу на высшем уровне: разъяснили все нюансы, помогли собрать нужные документы, подписать договоры купли-продажи, проверили квартиру на юридическую чистоту. Работа у местных юристов слаженная и оперативная. Не пожалели, что воспользовались услугой, а не стали самостоятельно лезть в дебри. Заплатили примерно 1% от сделки.