ПЛАНЕТА СЕРВИС
2.0
3 отзыва
+7 (496) 888-41-26
Красной Армии проспект, 84/22, Сергиев Посад, 141300
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЛАНЕТА СЕРВИС

Аватар пользователя Cветлана
Cветлана

Прочитала отзыв некой Елены. Постыдились бы писать. Отдых хороший. Кто зачем едет, Кто пить, а кто отдыхать. Про водителей и сопровождающую всё вранье. Очень милая , интеллигентная девушка,приятная в общении. Всегда находилась с туристами и их детьми. Они на стоянках - пить и курить, а она с их сонными детьми находиться. А отзыв написала не Елена - а дама, которая ехала с мужем - инвалидом. Вот кто ей хамил- так это вы со своим мужем. Сколько надо иметь терпения с ее стороны. Водители большие профессионалы. Да они были со своими друзьями, но сопровождающая Ирина с ними ни куда не ходила - всегда в автобусе или с туристами. Стыдно врать. Она , как и мы тоже педагог- общалась на высоком профессиональном уровне. Всегда знала что сказать. И остановки для детей по требованию были. Просто Вам стыдно должно быть за своё письмо. Мы с ней ездили не один год в Лермонтово. Даже ночью всегда были остановки. Человек круглосуточно выполнял свои обязанности. Именно вы были против фильмов. А как хамил ей ваш муж. Стыд вам. Наша компания педагогов просит у нее прощение за ваше хамство. Очень жалко, что вы не увидели много хорошего и приятного.

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

ПОЕЗДКА В ЛЕРМОНТОВО(С 13.ИЮЛЯ ПО 23 ИЮЛЯ) НОМЕР 27(ОТЕЛЬ АРЛЕКИНО)..ВО ПЕРВЫХ НЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ 12ДНЕЙ 11НОЧЕЙ..ПО ФАКТУ 10ДНЕЙ(ДЕСЯТЫЙ СКОМКАННЫЙ ДЕНЬ..)ДЕВЯТЬ НОЧЕЙ....КОРМЁЖКА ....ШВЕДСКИМ СТОЛОМ И НЕ ПАХЛО(КОНЕЧНО ЕСЛИ СОВСЕМ ЖАТЬСЯ ТО И ЭТИМ КОРМОМ МОЖНО ОБОЙТИСЬ)....ВОДА ПЕРИОДИЧЕСКИ В НОМЕРАХ ОТКЛЮЧАЛАСЬ(МОЕТЕСЬ МОЕТЕСЬ И БАЦ ВЫ В МЫЛЕ,А СМЫТЬ НЕЧЕМ)...СЛИВЫ ЧТО В УНИТАЗЕ ЧТО В ДУШЕ НИКАКУЩИЕ...ВСЁ ВСПЛЫВАЕТ И ПЛАВАЮТ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЬЯ ОБВИВАЯ СТУПНИ....ТО ЕСТЬ БЕЗ ТАПОЧЕК НА ПОЛ НЕ НАСТУПИШЬ МЕРЗКО И БРЕЗГЛИВО..УБОРКИ ЗА 10ДНЕЙ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО..ПОСТЕЛЬ ЖЕЛТЫЕ НАВОЛОЧКИ И ПРОТЕРТЫЕ ПРОСТЫНИ,ГОТОВЫЕ ПОРВАТЬСЯ ПРОСТО ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ИХ РЕШИЛИ ПОСТЕЛИВ ЗАПРАВИТЬ...ХОЛОДИЛЬНИК РАБОТАЛ ИСПРАВНО...КОНДЕР ГУДЕЛ ТАК,СЛОВНО У ВАС ВСКРЫВАЛИ АСФАЛЬТ,ИЗ ЗА ЭТОГО ВКЛЮЧАЛИ В СВОЕ ОТСУТСТВИЕ..ТЕЛЕВИЗОР КАЖЕТ ТРОЙКУ КАНАЛОВ(НО ИХ ХВАТАЛО).ВПРОЧЕМ ВСЯ ЭТА ЛАБУДА ОБЩЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ИСПОРТИЛА.....КОМПАНИЯ ПОДОБРАЛАСЬ ФАНТАСТИЧНАЯ....ПОЕЗДИЛИ ПО ЭКСКУРСИЯМ (У ХОЗЯЙКИ ОТЕЛЯ ДОРОГО)....ИЩИТЕ ИЗВНЕ....ПОЕЗДКА В АБХАЗИЮ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ В 2900...У НЕЁ 3500...ТАК ЖЕ И ЭКСКУРСИИ НА ВОДОПАДЫ,ДЕЛЬФИНАРИЙ,В СОЧИ,АКВАПАРК... САМОЕ ГАДКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ОТ СОПРОВОЖДАЮЩЕЙ ИРИНЫ И ВОДИЛ(КАК ПРОФИ ОНИ МОЛОДЦЫ,НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР УЖАСЕН),КОТОРОЙ БЫЛО ПО ФИГ ДО ПАССАЖИРОВ,ПО ПРОСЬБЕ ОСТАНОВИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ТАК КАК РЕБЕНКУ НАДО БЫЛО СРОЧНО ВЫЙТИ В ТУАЛЕТ ОТВЕТИЛА НЕГДЕ И ТЕРПИТЕ,МАЛЬЧИКУ (6ЛЕТ)ПРИШЛОСЬ ХОДИТЬ В БАНКУ(ПРЕДСТАВЬТЕ ЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ)ПО ПРОСЬБЕ ПОСТАВИТЬ ДЕТЯМ МУЛЬТФИЛЬМЫ(ДЕТКИ БЫЛИ ДО ТРЕХ ЛЕТ ПЛАКАЛИ КАПРИЗНИЧАЛИ)С ОГОВОРКАМИ ПОСТАВИЛИ ВЗРОСЛЫЙ МУЛЬТИК ПРО БОГАТЫРЕЙ И СЕРОГО ВОЛКА(НЕУЖЕЛИ НЕТ ЛЕОПОЛЬДА,МАША И МЕДВЕДЬ,ЧЕБУРАШКИ),ПРОСИЛИ ОСТАНАВЛИВАТЬ НА ОСТАНОВКАХ С БЕСПЛАТНЫМИ ТУАЛЕТАМИ...СЕМЬЕ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК НАКЛАДНО ПЛАТИТЬ ПО 15-20РУБЛЕЙ(10ОСТАНОВОК)В ОДНУ СТОРОНУ...А ЗАЧЕМ? ОНИ ШЛИ ПИТЬ С ВОДИЛАМИ КОФЕ..А ЛЮДИ ИЛИ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДЯХ(ТАК КАК АВТОБУС НЕ ТОЛЬКО НАШ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ)ИЛИ НОСИЛИСЬ ИСКАЛИ С ДЕТЬМИ КУСТЫ,СПАЛА ВСЮ ДОРОГУ,ПОТОМ ВКЛЮЧИВ КАКОЙ (НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ПАССАЖИРАМИ)ФИЛЬМ(ПРИЗРАК..ОДНОЙ ЛЕВОЙ) РЖАЛИ С ВОДИЛАМИ...ПРИ ЧЕМ ПЕРВЫЕ МЕСТА БЫЛИ ЗАНЯТЫ ПАРОЙ ДРУЗЕЙ ВОДИЛ..КОТОРЫЕ ЕХАЛИ ХАЛЯВНО...НЕПЛОХО УСТРОИЛИСЬ....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альвина
Альвина

Автобусный тур в С-Петербург 23.05-27.05.2013г.

Не обеспечивается безопасность перевозок туристов на автобусе. Нас обслуживал автобус А 750 ХА 190. Резина лысая. протектора на резине нет, в результате на обратном пути из С-Петербурга произошел разрыв правого переднего колеса и автобус лег на днище. Запасного колеса не оказалось. Крыша автобуса течет во время дождя. Водитель во время движения автобуса разговаривает или отправляет SMS-ки каждые 10 -15 мин. Сопровождающая группу Елена не обращала на это внимания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 30 марта 2015

Странно. Очень похожий отзыв оставила я на этой странице, но он почему-то исчез. Опять фигурирует Елена. Ужасный менеджер по внутреннему туризму. Хамство-стиль её работы. Позор!!!