ТАШИ ОРТО
5.0
3 отзыва
+7 (495) 780-41-06
Абрамцевская улица, 17, оф. № 7, Район Лианозово, Москва, 127572
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАШИ ОРТО

Аватар пользователя Oleg Miami
Oleg Miami

Открывал мультибрендовый магазин детской профилактической и ортопедической обуви 4 года назад. Сейчас в ассортименте Таши Орто составляет больше 70% товара. Причина такой коррекции - обратная связь от покупателей. Во-первых, 80% продаж приходилось на обувь этой марки. Во-вторых, процент постоянных покупателей больше всего сформировался именно на нее. Возвратов практически нет. Сейчас подумываю сделать фирменный монобрендовый салон.

Аватар пользователя Римма Селезнева
Римма Селезнева

Очень большой выбор моделей! Когда речь идет о профилактической обуви, производители часто забывают о дизайне, но не в случае Таши орто. У них потрясающая линейка моделей, которая делает деток настоящими модниками. Мы гордимся сотрудничеством. Благодарим за удобную форму поставок и справедливые цены.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Молчанова
Яна Молчанова

Сейчас сотрудничаем по линейке Таши Орто. Около года назад приобрели не большую партию на пробу, и она разошлась довольно быстро. Обувь Таши Орто полюбили покупатели, стали интересоваться ассортиментом. За этим следовали большие партии заказов и каждый раз похвала благодарных покупателей в адрес этой профилактической обуви. Мы не ошиблись в выборе, рады сотрудничеству, довольны гибкой системой цен для постоянных клиентов и грамотным обслуживанием.