ООО "Окна Компас"
4.6
11 отзывов
+7 (831) 716-41-21
Ворсма, Захаровская улица, 7в, Павлово
Детализация рейтинга

Отзывы о "Окна Компас"

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Семь лет назад я установила пластиковые окна в своем деревянном доме. Помогла мне в этом деле компания «Окна Компас». Мои соседи тогда говорили мне, что застеклили дом намного дешевле. И что же сейчас? Окна у соседей продувают, ручки поломались, поставить створку на проветривание невозможно – её заклинивает. Они пробовали позвонить своим установщикам, но их фирмы-однодневки уже нет и просить устранить поломку просто некого. Пословица «Скупой платит дважды» отлично подходит к этой ситуации. Хорошо, что семь лет назад я не клюнула на дешевку, а заказала качественные окна, которые до сих пор радуют меня. Хочу сказать, что окна- достаточно долгосрочное вложение денег, поэтому экономить тут не стоит. Советую всем своим друзьям устанавливать окна в «Окна Компас».

Аватар пользователя Сергей Р
Сергей Р

Я доволен работой "Окна Компас". Заказывал у них тамбур из крашенного алюминия. Заказ изготовили быстро, монтажники установили за 1 день тамбур с крышей (привезли с собой леса). Теперь мой дом отличается от других, это важно для меня, потому что на улице все дома типовой застройки и выглядят как близнецы. Соседи приходят, смотрят, спрашивают, кто изготавливал и устанавливал мне такую красоту. Спасибо "Окна Компас"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

А я в Окна Компас балкон застеклила. Так хорошо получилось! Выбрала профиль Форвард с серой уплотнительной резинкой, стеклопакеты с напыление Solar (защита от ультрафиолета, от холода и жары). Хорошие получились конструкции, качественная установка. Работой Окна Компас я довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне очень понравилось. Дача находится в глубинке и такого уровня сервиса даже не ожидала. От консультации до монтажа все сотрудники профессионалы. Особенно понравился замерщик Сергей, который переживал как за саоих- предупредил, что монтаж сложный и приехал его сопровождать, хоть и не должен и не просили.

Аватар пользователя Игорь Петрович
Игорь Петрович

Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы

Аватар пользователя Инна
Инна

Пластиковыми окнами сейчас никого не удивишь. Они стали неотъемлемой частью нашего интерьера и зачастую первым пунктом в ремонте квартиры или дома. Я стала обладательницей квартиры, доставшейся мне от бабушки. Естественно, окна под замену. Раскрыла газету бесплатных объявлений, а там куча предложений от оконных фирм. Как тут определиться? Начала спрашивать коллег на работе, кто где стеклился. Посоветовали мне "Окна Компас". Проанализировала с помощью интеренета плюсы этой компании: 15 лет на рынке, офисы по всей Нижегородской области, свое производство, предоставляют гарантию. Собралась, пошла в офис. Девочки вежливые, поздоровались со мной, показали образцы пластика, стекол, предложили бесплатный замер. Через два дня в заранее оговоренное время приехал мастер, замерил, озвучил стоимость. Я взяла тайм-аут, еще подумать. Посоветовалась с родителями, все взвесили. Решили, да, закажем в "Окна Компас". Позвонила в офис, данные моего замера никуда не делись, девочки подготовили договор, я еще раз сходила в офис фирмы, подписала договор и стала ждать окон. Через 8 дней привезли окна. Монтаж, к сожалению, назначили еще через день. Не очень-то мне это было удобно. По мне, так привезли, поставили и все. А тут еще раз пришлось отпрашиваться с работы. Но результат стоил того. Ребята-монтажники молодцы. Работали аккуратно и оперативно. Окна белые, откосы ровные, подоконники крепкие. В квартире стало существенно теплее. В общем, пищу от удовольствия! Рекомендую "Окна Компас"!

Аватар пользователя Антон
Антон

Хочу поделиться положительным опытом заказа окон компании "Окна Компас". Ко мне отнеслись очень внимательно, в отличии от нескольких компаний, в которые я звонил ранее. Мастер по замерам приехал уже на следующий день, предупредив о точном времени замера. Посоветовал какие окна лучше выбрать именно для моего жилья. Через 8 дней окна были уже готовы, о чем я был предупрежден диспетчером доставки. К сожалению, окна не смог принять в оговоренное время, так как не отпустили с работы, но по моей просьбе её без проблем перенесли. Сами окна установили через два дня после доставки, довольно быстро, видно, что бригада монтажников сработанная. Качеством установки доволен. Теперь в квартире красиво и тепло. Спасибо.

Аватар пользователя Кирилл Семенов
Кирилл Семенов

Эта зима окончательно убедила нас в том, что заменить окна в нашей недавно построенной квартире просто необходимо. Застройщик по ходу экономил на всем . Окна безобразного качества: профиль тонкий, окна промерзают, фурнитура жиденькая, створки хлипкие, кошмар да и только. Весной пригласил мастеров из нескольких фирм для замеров. Наиболее убедительным был замерщик из Окна Компас, на этой фирме и остановился. Окна оформил в рассрочку. Через 14 дней уже был монтаж. Порадовал добротный профиль и фурнитура, в комнатах после установки сразу потеплело. И выглядят просто отлично. Посмотрим, что будет зимой, но пока очень доволен. После зимы свой отзыв дополню.

Аватар пользователя Анатолий Трофимов
Анатолий Трофимов

Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться в Окна Компас, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо.

Аватар пользователя Анжелика Старостина
Анжелика Старостина

Эта фирма у нас каждый год меняет окна на работе, я работаю в больнице. Решила у них оформить договор на замену окна дома. Договор простой, оформляется быстро, прям дома мы с замерщиком его оформила. Через 3 недели мое окно мне установили. Монтаж выполнили за 3 часа и все аккуратно. Рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Саратовцева (Кузьмина)
Татьяна Саратовцева (Кузьмина)

Заказала окна 19 января 2018 года и очень ,очень жалею. Приезжал замерщик все было в шоколаде, и скидки 40 процентов , сразу сказала ,что таких не бывает . На сайте окно предлагают за смешные цены,а на самом деле 20 тыс . рублей . Это же обман ? Обещали хороших монтажников поэтому и согласилась ,но судя по отзывам ждать хорошего нечего . Посмотрит как смонтируют.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Компания Окна Компас 4 июля 2018

Уважаемая Татьяна! От лица Компании Окна Компас приносим свои искренние извинения за предоставленные Вам неудобства. Благодарим Вас за выбор продукции нашей компании и надеемся, что Ваши сомнения оказались напрасными и Вы остались довольны качеством окон и сервисом от Окна Компас. На сайте предоставлена информация о стоимости окон стандартной комплектации. Точную цену Вашего заказа возможно определить только после замера, который производится бесплатно. Стоимость каждого заказа рассчитывается индивидуально, исходя из Ваших пожеланий. Желаем Вам удачных приобретений и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

В прошлую пятницу установили мне окна, в субботу убрала квартиру и еще раз убедилась в результате проведенной работы. Мастер по замерам Дмитрий порадовал вежливостью и подробно рассказал и подсказал о возможной комплектации окон. Окно и балконный блок изготовили за 10 дней. Монтажники очень аккуратно работали, несмотря на то, что установили окна достаточно быстро. Они собрали весь мусор и вынесли его сами. В общем, явных минусов в работе сотрудников Окна компас я не заметила, стоимость вполне соответствует уровню обслуживания и качеству работ.

Аватар пользователя Людмила П
Людмила П

Заказывала кухонное окно. Позвонила в офис, предложили прислать замерщика, согласилась. После замера приятный молодой человек посчитал сумму, предложил заключить договор и внести предоплату. Взяла таймаут, чтобы лучше подумать, посоветоваться с дочерью. Дочь сказала, бери, не затягивай, окно менять всё равно нужно. За договором пошла в офис, внесла предоплату. Установили через 12 дней, хорошее беленькое окошко, только монтажники с трудом его установили, сказали, замерщик промахнулся с размером. Так что отличной такую работу не назовешь, хотя по итогу получилось симпатично.

Аватар пользователя Анна Кабирова
Анна Кабирова

Первое пластиковое окно в своей квартире я установила давно, еще в 2010 году. Заказала его тогда в Окна Компас, организации достаточно известной уже тогда в нашем городе. Сейчас дошли руки до замены балконного блока и опять обратилась в Компас. Раз фирма работает столько лет, то ей можно доверять. Тем более предыдущее впечатление сложилось положительное. Окно, которому 10 лет служит верой и правдой, выглядит нормально. В этот раз заказ делали дольше, чем ожидалось. Да и понятно, сейчас много людей болеют, выпадают из строя. Я считаю, что это непредвиденные обстоятельства этого года и отношусь с пониманием, т.к. вижу, чт происходит у нас на работе, люди отделами целыми болеют. Ожидание стоило того, блок отличного качества. В комнате сразу стало тепло, тихо и красиво. В целом всем довольна. Желаю процветания фирме Окна Компас и здоровья её сотрудникам.

Аватар пользователя ElenaVas
ElenaVas

Заказывала в данной компании балконный блок на лоджию. Знакомые посоветовали обратиться в Окна Компас. Сделали все очень качественно и аккуратно. Балконый блок выглядит очень красиво, в комнате даже светлее стало. Фурнитура двигается плавно. Монтажной бригаде Николая К. отдельное спасибо за качественную работу!