ДЕТСКИЙ САД № 24
4.1
7 отзывов
+7 (496) 424-75-21
Мира улица, 1, Орехово-Зуево, 142601
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 24

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Водим второй месяц внучку в садик в ясельную группу,выражаем свою благодарность персоналу,который усердно трудится на благо наших деток, за их терпение,правильный подход к детишкам,за их заботу.Хотелось бы также отметить работу Надежды Евгеньевны,воспитателя,грамотного,опытного человека,за ее профессионализм выразить признательность,на любой вопрос ответит четко,правильно посоветует подскажет.За эти короткие два месяца ребенок не только привык к новой обстановке еще и научилась навыкам самообслуживания.что очень немаловажно!нас все устраивает,внучка с удовольствием ходит в сад.Спасибо.вам всем большое!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Территория детского сада после ухода бывшей заведующей заметно стала преображаться,причем в лучшую сторону. Наконец то учреждение что называется"заработало".Сложилось впечатление,что сад разваливался прямо на глазах и многие годы в нем ничего не делалось.Неприглядная картина была не только внутри но и снаружи.Видать,прежнее руководство им не занималось вообще.Сейчас же заметно улучшилось состояние как внутри сада так и вокруг него.Очень хочется пожелать новой заведующей успешно справляться с поставленными перед ней непростыми задачами,потому что мы,родители видим заметную разницу между тем как было и как становится теперь!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Моя дочка посещает данный детский сад пол года. Ходим мы в первую группу. Не смотря на то что здание сада старое, внутри уютно, чисто и светло. Дети окружены заботой и лаской. Воспитатели всегда приветливы и отзывчивы. Мы проживаем в Парковском мкр., но даже и не думаем переводить ребенка в сад поближе к дому.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 23 июня 2015

Хочу присоединиться к отзыву Евгении, мой сын посещает группу № 1,мы перешли из другого сада, мальчик посещает детский сад с удовольствием- большое за это спасибо воспитателям:Наталье Владимировне и Надежде Евгеньевне и няне- Кире Александровне.Детям в группе уделяется много внимания, воспитатели доброжелательные, ведь маленьким детям так нужна ласка и забота.Мой сын многому научился: стихам, песням, разным упражнениям для пальчиков.Спасибо Вам большое за вопитание наших детей!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Садик становиться от года в год все хуже и хуже.никакого развития и положительной динамики,кажется что все усилия заведующий и персонала направлены только на сохранение и поддержания территории и здания дет.сада.детям уделяется минимум внимания,особенно в младших группах,никаких занятий,дети тупо сидят за столами и ждут завтрак или обед и т д.воспитатели работают без выходных и целый день,к вечеру мне кажется что их уже тошнит и от детей и от родителей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 23 октября 2014

Хочу заметить,что в группе Лилии Николаевны моему ребенку очень нравиться.Дочька с удовольствием идет в садик,нравиться все и занятия и сама группа очень уютная и комфортная для игр и развития детей.Ребенок каждый вечер рассказывает дома,то что узнал нового от воспитатель.Спасибо большое за работу.