РЕВЮ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 593-46-91
Комсомольская улица, 9, Одинцово, 143006
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕВЮ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо педагогам студии Ревю за то, что принимают на занятия всех, даже тех, кто никогда не танцевал...услышала об этой школе от подруги, пришла на занятие и осталась там на весь сезон! Очень доброжелательная, практически семейная атмосфера, танцы, которые сразу получается танцевать, и главное, применила их на отдыхе, и очень довольна! скоро сентябрь, обязательно продолжу занятия. Если хотите отвлечься от повседневных дел и получить заряд энергии и приятные эмоции - эта школа для вас.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Моя мечта сбылась!

Занималась в детстве танцами, очень нравилось.Всегда мечтала научиться танцевать танго.Моя мечта осуществилась в школе танцев Ревю.Здесь мы научились многому.Школа танцев Ревю - это школа для всех возрастов.У нас чудесный коллектив! После работы получаешь на танцах такой положительный заряд, столько эмоций,а главное пользу для здоровья!!!Спасибо нашему руководителю Виктору Фёдоровичу Гавришову! Я очень рада,что школа танцев Ревю есть в моей жизни!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родительский комитет 11 А класса школы №9.
Родительский комитет 11 А класса школы №9.

Удивительно, но факт

Удивительно, но факт. За три занятия для наших детей, выпускников 11го класса, для бала был поставлен большой фигурный вальс.И это несмотря на разные танцевальные возможности. Все наши дети его танцуют с удовольствием. Спасибо педагогу школы танцев Ревю.