ОЗЁРЫ
2.9
8 отзывов
+7 (49670) 42523
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЗЁРЫ

Аватар пользователя Николай
Николай

Мой сын отдыхал в этом 2017 году в августе, по началу нравилось, но это только видимость была! Когда приезжали к нему в гости моя жена с ним прошлась по лагерю, и наверное зря она сделала! по началу ей понравилось да и сын говорил что всё спокойно есть тренажёры и мол занимаются с ними, а когда мы уехали всё началось, его стали доводить, нарочно среди ребят подстрекали на драку, как мне рассказал мой сын его даже ударили, подошли старше и выше на голову два мальчика. нарочно спровоцировали на конфликт. Когда автобусы приехали и вышел дети, я сына не мог узнать, напуган и растерян, спросил что случилось, он не стал говорить ничего, и лишь потом я наконец смог узнать в чём дело! Так обидно за сына отдых испорчен, а после завтра в школу, Он у меня домашний, добрый, не могу понять, за что? откуда такая жестокость в детях, Сын говорит не нужно ничего писать, но я не выдержал и написал, а там решайте сами родители как быть! До лагеря созвониться практически не возможно, лишь только настойчиво набирать номер, не удобно добираться, лишь только если есть своя машина. всё вроде бы устраивало, пока этот инцидент не прошёл. Вот и вспоминаем теперь социализм, в те времена отношения были отличные, и всё было отлично, а теперь? угасает всё , и последнее что было и оставлено нашему поколению. Очень обидно, рушится всё на глазах. жестокость, равнодушие и предательство!

Аватар пользователя Фёдор86
Фёдор86

В плане организованности 1 смены 2017 года, отправка автобусов 1 июня была затянута на 5 часов, дети выехали в 14.00 вместо 9 часов утра.... Дети по приезду в лагерь вымотанные и голодные ужинали в 22 часа ВЕЧЕРА!!!! Если это мы пережили, и закрыли на это глаза, то отправка автобусов в конце смены из лагеря опять затягивается, что заставляет нервничать и создаёт неудобства родителям в планировании своего времени. Просим разобраться и сделать более организованную доставку НАШИХ детей в лагерь и из него.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рыбка
Рыбка

Лагерь действительно мерзкий не только условиями проживания, но и администрацией! Родители не отправляйте своих детей в это место, как бы дёшево это не было! Вши и отравление испорченными продуктами обеспечено, санэпидемстанция обратите внимание на ДОЛ озеры, да бы избежать трагедии!!!

Аватар пользователя Юка
Юка

Ездил на 2 недели (9-22 июня, хотя смена до 29). В часы посещения ребенка найти затруднительно (навстречу родители с детьми идут, а я жду ребенка, отряд ушел неизвестно куда, вожатая трубку не берет). Таково было посещение 14 июня. Что это за посещения такие, что посещать некого?! Плюс к ребенку допускают только одного родителя! С детьми на территорию не пускают (хорошо, что приехали без младшего сына!). От них убудет, если к ребенку приедут одновременно мама и папа??? Или если младший ребенок повидает старшего? Это лагерь или тюрьма, в конце концов? Причем в которой не хотят, чтобы родители вообще увидели своего ребенка в отведенные для этого часы, встав рано утром и потратив 5 часов на дорогу. Через 2 недели (сегодня начало смены в городском лагере) попросился домой. Забирал папа. Пропала половина вещей! В основном новые! Почти все трусы, 3 пары носков (первые исчезли камуфляжные), синие джинсы на резинке, нарядные черные брюки с натуральным составом, кепка цвета синий деним, несколько футболок и безрукавок, шорты. За гаджеты администрация лагеря ответственность не несет, но почему из лагеря ребенок уезжает без половины одежды - за это тоже никто не несет ответственность??? И сейчас еще смена не закончилась, можно попробовать нагрянуть в субботу, а если бы ребенок уезжал вместе со всеми, и пропажа обнаружена будет только, когда ничего найти нельзя? Даже сейчас некоторые дети уехали уже домой (хотя дети ли это, если нет самых новых и красивых вещей? шакалы это!). Все из разных районов Москвы и области. Если кто-то даже перепутал (что сомнительно, т.к. знали, что тащить, см. выше), после смены ничего уже не вернуть. Даже если приехать, каким образом можно обшарить все полки и чемоданы? Хотя я с готовностью пойду на это, чтобы вернуть свое.