ДЕТСКИЙ САД № 53
3.0
2 отзыва
+7 (496) 459-71-80
Чугунова улица, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 53

Аватар пользователя Ольга Чулкова
Ольга Чулкова

хочу поделиться ужасающими наблюдениями об этом саде((((нянечка, а точнее Анастасия Шабалкова часто приходит на работу в непотребном виде и с запахам алкоголя( прошу обратить на нее внимание руководства.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поделиться впечатленями о детском садике 53 г.Раменское. Детский сад - супер!!!! ходим второй год.Все очень нравится. В саду тепло, красиво, ребенок идет с удовольствием. Воспитатели и няня молодцы. При этом за все время с нас не взяли ни копейки каких либо взносов, как в других садиках. Сегодня были на празднике у ребенка. Просто шок. Такие артисты, такие костюмы. Дети были просто в восторге. Огромное всем спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
*** 1 марта 2015

А наша семья просто в шоке от сада № 53.Пока была одна воспитательница все было хорошо. Но пришла вторая и мы ждем не дождемся, когда уйдем. Наша воспитатель постоянно разговаривает по телефону: я провожу-разговаривает, забираю ребенка,опять разговаривает. А тут прохожу мимо детского сада, когда дети гуляют и она снова, сидя на лавочке разговаривает.Чтоб ребенка причесали, то об этом надо вообще забыть.Как с утра привели, так и будет лохматая ходить. Мой ребенок осенью забыл одеть колготки под брезентовые штаны и никто его не проверил.Так ребенок и гулял в одних тонких штанах. Пока не поругаешься, никто и шапку с перчатками в сушилку не положит. Вот и забираешь ребенка в мокром.За все время пока мы в сад ходим на родительских собраниях ни разу не сказали о детях, только сколько денег сдать и все. Занятия по подготовке к школе не проводятся регулярно по расписанию. Закупили какие-то тетради по контуру обводить, аж смешно! Сейчас во всех школах в первом классе дети и считаю и буквы знают.А у нас только и говорят, что воспитатели не должны! Только почему то в саду № 14 все воспитатели готовят детей к школе, а у нас не должны!!!!Ой, если все рассказать, то шок будет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 25 марта 2016

***, А зачем же тогда Вы на выпускном балу уважаемая Р.., слова благодарности рассыпали! Не хорошо врать. Вы же сами педагог и такие вещи говорите, как не стыдно. У нас прекрасные воспитатели и прекрасный садик!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 27 марта 2016

Бог Вам судья!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв