УЮТЕРРА
5.0
4 отзыва
+7 (496) 519-29-06
Соборная улица, 12, этаж 3, Ногинск, 142400
Детализация рейтинга

Отзывы о УЮТЕРРА

Аватар пользователя valyusha
valyusha

Скидки хорошие

Да практически все покупала в уютерре, учитывая что там сейчас оч хороший выбор всего этого, советую туда наведаться. Да и цены вполне норм,частобывают скидки, так что из бюджетного варианта - можете посмотреть

Аватар пользователя niki_00
niki_00

постельное белье "Маша и медведи".

Уютерра находится неподалеку от моего дома, живу на ш. Карачевском. Поэтому захожу частенько. Покупала тут вещи как для дачи, так и для дома. Очень нравится тут текстиль. Постельное белье отличного качества и за адекватную цену. Все это время для себя покупала, но недавно на распродаже взяла племяше детское постельное белье "Маша и медведи". Сестра сказала, что такое мне и хотела заказать. Ей оно тоже приглянулось. Так что угадала)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Машунька
Машунька

Живу напротив

Живу в доме напротив, так что от уютерры меня отделяет всего ничего. Муж говорит, это единственная причина моих частых походов) Иногда грозился переехать, но все это шутки)) Ближе к теме, магазин хорош, покупала тут чаще всего посуду, недавно приглядела несколько наборов постельного белья. Распродажи тут оочень часто. Вот на последней купила себе отличную скатерть на кухнонный стол, красивая в нежных тонах, плед и покрывало на постель. Обошлось окололо 2,5т.р. И все хорошего качества. Так что шоппинг у меня на распродаже удался.

Аватар пользователя Дафна
Дафна

Есть из чего выбрать, но надо выбирать

Часто закупаемся тут отделом. Когда какой-то праздник и нужны сувениры, или подарки начальству - ходим в уютерру. Нравится соотношение цены и качества и еще то, что не забывают делать скидки и устраивать распродажи. Так можно меньше транжирить и больше экономить!