Адвокат Галямина Юлия Александровна
3.0
2 отзыва
+7 (903) 269-29-62
ул.Старая Басманная, д.14/2 стр.4, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Галямина Юлия Александровна

Аватар пользователя Анастасия  Сидоренко
Анастасия Сидоренко

Эта организация мне очень помогла, когда мне нужна была квалифицированная помощь. Юридическая консультация помогла мне решить несколько сомнительных моментов, связанных с моими действиями на работе. Результатом довольна.

Аватар пользователя Титова Ольга
Титова Ольга

Очень отрицательное впечатление!!! При первом разговоре адвокат Галямина Ю.А. заявила, что берётся только за заведомо выигрышные дела (у неё это и на сайте написано), и нам её участие в этом деле обойдётся в 50-60 тысяч. Когда мы с женой приехали заключать договор, уже прозвучала сумма в 170 000!!! Когда мы хотели уйти, снизошла до 70 000. Ладно, подписали - заплатили. Всё, что сделала,- написала встречный иск. На следующее заседание не пришла, сказала, что у неё был другой процесс. НОРМАЛЬНО??? А на нас на этом заседании суд возложил все расходы по экспертизе, которые инициировал истец. Возразить-то было некому. Когда мы приехали к Галяминой, задали вопросы, в ответ услышали, что наше дело сложное, почти безнадежное. А после наших возражений она просто стала кричать на нас, невзирая даже на включенный диктофон! Запись сохранилась. ИТОГ: Договор мы с ней расторгли (не для того мы ей платили, чтоб она на нас кричала!), на суд я пошёл сам без адвоката, выиграл и первую инстанцию, и апелляцию. А про отношение адвоката Галяминой Ю.А. к клиентам, наверное, напишу в квалификационную коллегию адвокатской палаты.

Адвокат Галямина Юлия Александровна
Официальный ответ компании
ADVOKATbI@ya.ru 11 июля 2020

@Титова Ольга, Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно, что мой прогноз на положительный исход дела в вашу пользу подтвержден судебными решениями и по тем доводам, которые были отражены в документах, которые я составляла для Вас! Поздравляю с победой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Уганова
Алина Уганова

Компания хорошая, проверенная делом и временем. Как-то обращался, чтобы проконсультироваться по некоторым вопросам. Показали себя ответственно. Все проблемы помогли решить. Огромное спасибо и буду всем советовать их.

Аватар пользователя Ибрагим Тувыев
Ибрагим Тувыев

Эта коллегия адвокатов помогла мне избавиться от всех моих долгов (в общем их было на 400 с лишним тысяч рублей). Настоящие профессионалы, которые работают в этой сфере уже давно и знают все тонкости, поэтому делают все без труда.

Аватар пользователя Максим Павлов
Максим Павлов

Хочу выразить свою благодарность за помощь. С самого начала я понял, что имею дело с профессионалом. Всё время поддерживали связь и давали мне дельные советы, которые мне будут помогать всегда, а не только в этом случае.

Аватар пользователя Антон
Антон

Пару месяцев назад я давал в долг деньги коллеге по работе, когда у него были какие-то проблемы. С тех пор он кормил меня завтраками, а денег я не видел, даже частями он мне их не выплачивал. Я решил обратиться к адвокату Галяминой Ю.А. за помощью. Она через суд помогла мне взыскать с него все мои деньги. Не пожалел, что обратился к ней.

Аватар пользователя Егор Кузьмичевич
Егор Кузьмичевич

Хочу сказать большое спасибо за такую работу. Уже второй раз сюда обращаюсь и остаюсь полностью доволен результатом. В суде себя ведёт уверенно, а перед ним хорошо меня подготовила. За свои услуги берёт вполне демократичные деньги. Свои 5 звёзд заслужили.

Аватар пользователя Дмитрий Чайка
Дмитрий Чайка

Наконец-то мои долги списали и я свободен от обязательств! Это был непростой год процедуры, но это того стоило. Не стоит бояться банкротства, иногда это единственный выход и он совсем не так страшен, как многим кажется. Сейчас я просто хочу поблагодарить Юлию Александровну за банкротство моей компании. Всё было сделано чётко и профессионально, а это практически гарантия результата.

Аватар пользователя Евгений Васюрин
Евгений Васюрин

Впервые обращался в эту компанию, но сразу понял их уровень и мастерство. Самое главное для меня было то, что говорили действительно по факту без лишней, ненужной информации. В случае чего буду обращаться только к ним.