ЕВРООКНА
4.8
19 отзывов
+7 (495) 137-08-45
Рязанский пр-т, 3Б, Нижегородский район, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕВРООКНА

Аватар пользователя Аня Ли
Аня Ли

Я так рада, что попала на акцию со скидкой 50% в компании Евроокна. Компания на слуху, часто смотрю передачу Школа ремонта, там окна всегда ставят от этой компании. Поэтому искала целенаправленно их, а когда увидела акцию, уже не раздумывали. Мы решили поменять в квартире окна, которым уже больше 20 лет, на деревянные. Заказали, окна нам еще делают, деревянные профили придется подождать. А вот родителям уже все поставили, заказывали вместе, но они ПВХ решили ставить. Окна сделали за 5 дней, установили все в один день, супер, все чисто, красиво, особенно нам похвалили фурнитуру, которую они используют, Мако. Сказали, что очень качественная, ломаться не будет. Посмотрим, но пока очень довольны родители, а мы свои окна ждем)

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Аня, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Ваши родители остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Диана
Диана

Ездили с супругом в офис компании Евро окна, чтобы посмотреть образцы и просчитать окна на дачу. Персонал очень понравился, до этого были в двух других фирмах, здесь и образов просто море и персонал более дружелюбный. Договор заключили уже, ждем монтажа окон, надеюсь, что все пройдет хорошо.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Диана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Снежана
Снежана

Долго-долго откладывали смену окон, так не хотелось обои чтобы возле окна отошли или порвались. Но наши окна изжили свое. Ручки стали заедать, пленка на стыках почернела все, зимой всегда окна были сырыми (у нас 1 этаж и влажность в квартире высокая). А раз уже решили поменять, то заодно и светоотражающие стекла решили поставить. Вы не поверите как стало в квартире замечательно! Почерневшие окна заменили на беленькие, с улицы нас не видно. При этом света меньше не стало. Правда в 1 месте при демонтаже все-таки обои отошли, но мы их аккуратно подклеили. Главное что монтажники это вовремя заметили и не оторвали дальше, а потом нам сказали. Мы их сразу подклеили и новые откосы уже сверху на них закрепили.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Снежана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказали два окна в компании Евроокна, договор 30-137 058 от 18.09.22 Обещали изготовить за 7 дней. Сроки по изготовлению растянуть на несколько недель. Сроки по установке так же нарушены. В результате ни окон ни денег. Плюс ставлю за работу замерщика.

Аватар пользователя Unknown Drittsekk
Unknown Drittsekk

Сделали панорамные окна на балконе. С утеплением. Получилось красиво, окна просто шикарные. В офисе с менеджером вышел спор по поводу открытия окна – менеджер предложила более дорогой вариант. Отказался. Зря. То, что я заказал (открытие со шнурком и створкой) неудобно, зимой навряд ли удастся вообще окно открыть на балконе ☹

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Unknown Drittsekk, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Аватар пользователя Антон Марин
Антон Марин

Заказывал в фирме «Евроокна» остекление лоджии, лоджия не отапливаемая, в мороз держит тепло, а летом не пропускает жару. Механизмы добротные, работают идеально, очень удобно переводить в зимний режим, в подарок дали москитные сетки. Установили в срок, мусор за собой убрали!

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Антон Марин, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Mihail
Mihail

Слаженная команда, видно, что опытные. Монтажники демонтировали старые рамы, вынесли их сами, аккуратно поставили новые окна, брака нет. Фурнитура очень приятная. С улицы теперь не слышно даже когда приезжает мусоровоз (живем на первых этажах, мусор вывозят ежедневно)

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Mihail, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Очень рада, что обратилась в компанию Евроокна. Все сделали на совесть без задержек. Когда выбирала компанию, столько ужасов про других начиталась. Слава богу, с выбором не прогадала! Этим можно доверять!

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Svetlana, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Svetlana, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Grini4evskij
Grini4evskij

Хорошие окна - это мечта каждого человека. Я не исключение. Очень рад, что в свое время обратился именно в Евроокна. Во-первых, замеры делают точно, срок изготовления максимально быстрый. С установокой проблем никаких. Аккуратно. На замеры выезжал Боря, подсказал, что лучше в нашем случае. Угловой балкон. Мы сразу в спальне меняли окна и стеклили балкон. Доводен результатом на все сто процентов.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Grini4evskij, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Anna
Anna

Хочу выразить огромную благодарность замерщику Борису из Евроокон. У нас балкон нестандартного формата с панорамными окнами. Считал до этого другой человек, сработал плохо. А тут от человека получили рекомендацию по поводу створок, удобства открытия окошек и удобства их мытья и по утеплению балкона! Никогда бы не подумала, что тут могут быть нюансы. Сделали все в лучшем виде, довольны тем, что он предложил!

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

@Anna, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Marriana
Marriana

Думали чем остеклить балкон пластиком или аллюминием, остановили свой выбор на пластике, спасибо замерщику Владимиру из Евро Окон, за рекомендации и терпение. Вопросов у нас было много, так как помимо балкона еще и в квартире окна меняли. Были еще в шоу руме, очень рекомендую съездить тем, кто планирует ставить окна.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Marriana, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя irenG
irenG

Благодаря компании Евро Окна навели порядок на двух лоджиях в квартире. Руки просто не доходили, чтобы их как-то облагородить и порядок там навести. Сначала думали делать только остекление, а отделку уже когда-нибудь потом, но решили не откладывать все в долгий ящик и сделать все и сразу. Получилось очень удобно и быстро по срокам все сделали. Сейчас лоджии приобрели совсем другой внешний вид, находиться приятно.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

irenG, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Rusalina
Rusalina

Качественно все выполнили, была определенная задумка у нас, дизайнер воплотила наши идеи в проект, когда приезжал замерщик мы ему показали проект лоджии и остальных комнат. Лоджию сделали под ключ ребята из Евро Окон, получилось все как на проекте, гости когда приходят спрашивают, про контакты, очень красиво.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Rusalina, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем благодарны за рекомендацию нашей компании друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Тэсс Майн
Тэсс Майн

Никогда раньше не приходилось обращаться в подобные компании. да и вообще ремонтом мы занимаемся впервые. Когда искали компанию по установке окон, расспросили соседей, кто делал им. В итоге обратились в Евроокна. По телефону менеджер Илья пригласил нас в офис посмотреть шоу-рум и уже определиться с нашими желаниями. Мы так и сделали, очень впечатлены количеством образцов продукции, посмотрели как что выглядит. Потом заключили договор после выезда замерщика. Установкой и самими окнами довольны, все сделали хорошо.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

@Тэсс Майн, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя IvKusto
IvKusto

Фирма с хорошей репутацией и уже более 23 лет на рынке, это не первый наш заказ в Евро Окнах, несколько лет назад меняли окна в квартире, в этом году обратились повторно и уже поставили окна в дом. Окна были готовы ровно через 10 рабочих дней, удобно, что можно было оплатить не всю сумму полностью, а часть, остальное доплатить уже непосредственно перед доставкой, мы так и сделали. Сервис на 5 звезд!

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

IvKusto, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Аватар пользователя Гала Дексон
Гала Дексон

Окна ставили в конце прошлого года, долго сомневались, стоит ли зимой делать. Общались с менеджером Дашей из Евроокон, и вызывали замерщика, зовут Василий. Спасибо им за советы и рекомендации. Нас успокоили, что бригады монтажников опытные, окна ребята ставят быстро, так что квартира не успеет остыть) Да и специальные методики есть по работе при низких температурах. Так что мы очень даже рады, что не отложили это дело до лучших времен, так что на новогодние праздники мы уже были с новыми окнами.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Гала Дексон, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Stepanowa
Stepanowa

Меняли окно на кухне и остекление на балконе, раньше на кухне было очень холодно, так как окна были старые и постоянно сквозило. Остекление выбрали максимально теплое, замерщик из Евро Окон приехал к нам на следующий день после того как я оставила заявку через сайт. Удобно, что заявки принимают круглосуточно, в других фирмах не видела такой опции. Фирма наверное одна из самых "старых" в Москве, с монтажом не подвели, все вовремя и качественно. Мусор конечно был, куда же без него, но все убрали ребята за собой.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Stepanowa, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь!

Аватар пользователя T-Dron
T-Dron

Обращался недавно в евроокна, заказывал остекление балкона. Замерщик был вовремя, заказ выполнили в течение недели. День монтажа определили во время заключения договора, ровно в срок и произвели установку. Не пришлось покидать несколько раз работу, чтобы присутствовать на монтаже. Конечным результатом остался доволен.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

T-Dron, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Patriot
Patriot

Прочитав отзывы о компании Евроокна, решил обратиться именно туда, прежде чем заказать, решил все-таки сходить к ним в офис и посмотреть что к чему. Нигде такого не видел: вариантов, материалов, цветовые решения, дизайн на стекле - все можно потрогать, пооткрывать. Мне пообещали все установить и изготовить за 10 дней. В итоге заказ выполнили даже на день раньше. Теперь ни нарадуюсь на свои новые окошки в квартире, с ними тепло даже в сильный ветер и тихо.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Patriot, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена Пирогова
Лена Пирогова

Заказывали окна на лоджию. Можем сказать об этой компании только хорошее! Замерщик Дмитрий предложил возможные удобные нам варианты и терпеливо ответил на все вопросы. Заказ был готов уже через 4 дня! Устанавливать приехали в удобное для нас время, деньги за хранение окон на складе не запросили. Ребята монтажники установили окна идеально!!! Работали аккуратно, весь мусор собрали в привезенные с собой мешки. Оплату произвели строго по договору, никаких лишних доплат не было. Если понадобится, будем заказывать окна только в этой компании. Всем рекомендуем!!! Ребята, большое спасибо!

Аватар пользователя NinaKorneeva
NinaKorneeva

Обращались мы в компанию в сентябре 2021 года. Договор 40-116-0589. Изначально понравилась работа менеджера Яны, всё подробно рассказывала и консультировала. С ней договорились о дате приезда замерщика и обо всём остальном. Компания нам ставила 4 окна в дом, домик старенький (в СНТ), достался от родителей. Окна были очень-очень старые, с щелями и где-то даже разбитые (стекло). На скидки мы никакие, к сожалению, не попали тогда. А хотелось бы :-) Все окна вышли на 80 190 рублей. Монтаж с отделкой откосов - 25 770 рублей. Предоплату я вносила 64 тысячи. Остальное - после работ. Монтажники справились за 1 день. Это порадовало, потому что больше времени и не было за ними следить. Присутствовали мы с мужем в тот день, парни общались вежливо и максимально оперативно старались всё сделать. Решетки тоже сразу же поставили на все окна. Cтоят больше полугода уже, всё окей :-)

Аватар пользователя Катя Михеева
Катя Михеева

Долго искать фирму по окнам не пришлось, позвонили, приветливый менеджер сразу рассказала нам про все плюсы, про акцию, про используемые материалы, объяснила алгоритм действий после заказа. Странно немного, что доставка в один день, а установка в другой, неудобно. Монтажники прибыли вовремя, не торопясь аккуратно все сделали. Видно, что старались. Результатом я доволен – сами окна серьезные и смотрятся отлично, откосы прекрасно сделали, а в доме без разрушений и порядок, потому что ребята молодцы, все убрали после себя, так что Евроокна однозначно рекомендую.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Катя, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь.

Аватар пользователя Элина Старостина
Элина Старостина

Хотела тут купить деревянные для дома, но в итоге по совету продавца евроокон остановилась на профиле Евро 82, veka с оформлением как под дерево. Получилось в два раза дешевле, а на ощупь и визуально практически точь-в-точь. Качеством самих окон довольна.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Элина спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Olga
Olga

Во-первых, veka – это все-таки стандарт качества, во-вторых, монтажникам евроокон огромный плюс за аккуратность во время работы, ну и в-третьих цена приемлемая. То, что мы получили на выходе – надежность, тишина и тепло!

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Olga, спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я позвонила в первую фирмы по окон, которая мне попалась в интернет. Это были Евроокна. Уже по общению с менеджером мне начало нравиться, дступно и понятно объясняет, ничего не навязывает. Дают приличную скидку и еще гарантия большая. Решила ставить окна и не разочаровалась. Спасибо компании.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Оксана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказали с мужем окна в ЕВРООКНАХ. Качество хорошее, цена тоже. Но некоторая фурнитура не соответствовала нужным размерам, оказалась слишком короткой и не подходила под окна. Долго конечно разбирались с менеджерами, но в итоге товар нам заменили.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 13 апреля 2022

Светлана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Надеемся, что надежность наших оконных конструкций оправдают Ваши ожидания в период эксплуатации!

Аватар пользователя Наталья Самойлова
Наталья Самойлова

Остеклили балкон в Евроокнах. Ставлю 5 звезд. Сделали очень хорошо и достаточно быстро. Получилось уютное местечко в квартире. Сейчас потеплело - детки любят на балконе играть. Хорошо что поставили замочки на ручки с ключиками! Теперь не переживаю что окна будут открывать.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 29 мая 2018

@Наталья Самойлова, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады что Вам понравился новый балкон и что он безопасен для детей.

Аватар пользователя Мария
Мария

Понравилось как работала монтажная бригада при работах по остеклению на моем балконе. Слаженно, четко, без криков и самое главное матов. Пришли культурные русские люди, после себя бедлам не оставили, все прибрали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Самойлова 23 мая 2018

@Мария, мы тоже балкон тут заказывали, но сделали из пластика. Как-то побоялись алюминиевое, пластик привычнее. И муж сказал что алюминиевое холод не будет держать, с пластиком теплее будет.

ЕВРООКНА
Официальный ответ компании
Андрей 29 мая 2018

@Мария, Спасибо за Ваш отзыв!