"Клаксон"
3.0
6 отзывов
+7 (496) 344-01-67
ул. Современная, д.2, Наро-Фоминск, 143302
Детализация рейтинга

Отзывы о "Клаксон"

Аватар пользователя Masura
Masura

Ужасная служба! Машин никогда нет! Дозвониться не реально, все время занято! Автоответчик не доработан совсем! Связатся с водителем невозможно, с оператором - за гранью возможного! Сегодня заказала машину в 8:15, сказали ожидание 25 минут, согласилась, потому что зная службу, вызвала заранее. Прошло 30 минут, звоню, с 20 раза дозвонилась, а мне отвечают "машин нет, вам же сказали 40 минут ждать!". В свои 23 со слухом проблем, благо, не испытываю, и точно знаю, что на 40 минут не согласилась бы. Не в первый раз сталкиваюсь с непрофессионализмом этой службы, но сегодня - последняя капля!

Аватар пользователя рома
рома

Подбирал краску по лючку 1 литр. Покрасили отличается на тон. Позвонил, отвечали по хамски, красил не так, слоев не столько и т.д. одним словом виноваты все только не они. Сказали, что любой подбор необходимо проверять, предворительно окрасив кусок. Если не подходит приезжаешь к ним и говоришь, тогда они переделывают или доделывают. Сказали, что так должен делать любой уважающий себя мастер, кто так не далает тот делитант. Всем, будьте внимательнее, а лучше подбирать там где несут ответственность за работу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Владимирович
Сергей Владимирович

не можете - не делайте

сегодня перед техосмотром отрегулировал у вас свет на авто и именно позтому не прошел техосмотр. исправить свою работу вЫ не захотели и не открыли шлагбаум. 300 рублей вернули. фары действительно лупили куда-то вправо. потерял время и деньги в итоге. спасибо! Начитался в интернете что в Наре лучше кЛАКСОНА зто никто не делает.