АСТЭК-МТ
4.0
5 отзывов
+7 (495) 101-36-80
Речников улица, 7, строение 1, Район Нагатинский затон, Москва, 115407
Детализация рейтинга

Отзывы о АСТЭК-МТ

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Работаю 4 месяца, меня все устраивает! деньги платят приличные, условия работы - супер, все что надо для полноценного труда, остается только радовать начальство своими успехами и все будет хорошо!!!! никаких нареканий, хорошая компания, работаю с удовольствием!!!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

хорошая компания, зарплата вовремя, довольно большая, пока работаешь - 2-3 раза в год растет, что очень хорошо. работают хорошие специалисты, директора нормальные, вообщем, работать можно и с удовольствием, по деньгам не обижают, окладом всегда доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя жора
жора

по физике работа вполне, требования по приходу-уходу разумные, если руки из того места растут - проблем никаких. расчитываются без кидалова, если есть желание - можно поднапрячься и заработать поболее. условия подходящие, профиль по качеству норм, не стыдно предлагать знакомым

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

занимаются производством профиля алюминиевого и пвх - на счет качества - жалоб никогда не было, все в срок, все как договаривались, работники знают свое дело.

Аватар пользователя сотрудник
сотрудник

с виду приличная компания обходительные сотрудники - вынуждены вести себя обходительно и с улыбекой предлагать брак так как по другому себя вести не могут - руководство знает о браке и вынуждает работать . з\п оплачивают во время правда 80% ее процентов или 50% вы получаете в конверте . хотя это давно уже не законно. постоянно мутят с бухгалтерией .... могут уволить просто если не понравились - найдут повод . особенно лилия директор по персоналу - за ней не постоит. если у нее возникнет желание поставить свое протеже. хотя на все вакантные должности своих людей она уже поставила и на прямую у директора выбила им хорошую з\п все остальные будте любезны довольствуйтесь малым. в общем не рекомендую . с приходом лилии -директора по кадрам там постоянная текучка и низкая з\п - если ты конечно не ее родственник . :-)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 11 января 2015

сотрудник, нормальные, порядочные сотрудники, хорошие специалисты в своей области, товар качественный, который производят и продают, жалоб никогда не было, с ними можно иметь дело.