ОАО "Кировский мясокомбинат"
3.3
7 отзывов
+7 (8332) 489-428
Карла Маркса, 4А, Киров, 610006
Детализация рейтинга

Отзывы о "Кировский мясокомбинат"

Аватар пользователя Резеда Хасанова
Резеда Хасанова

Обожая такие колбасы в натуральной оболочке. у них такой аромат, пряный и вкусный, люблю такую консистенцию. и в бутерброды положить в голодное утро и на стол если гости порезать, в салаты хорошо идет. в семье все едят вятскую колбасу, нпкто не роется. суперская вятская колбаса из вятки кировского мясокомбината!!!

Аватар пользователя Алена Овчинникова
Алена Овчинникова

Едим сосиски молочные этого производителя, вкус как в одном их слогане как раньше, точно такие же покупала моя мама в детстве по вкусу, очень нравятся, особенно ребенку, еще из них делаем сосиски в тесте дома, только не как в столовке а маленькие, как мини пельмешки, улетают очень быстро!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сегодня ходила в один из ваших магазинов, что находиться рядом с библиотекой на ул. Воровского и мне продали испорченное мясо, взяла обрезь, на упаковке написано, что упаковано 03.07.2015, а внутри тухлое мясо, заплатила почти 300 рублей.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Уважаемые коллеги, я проработал достаточно долго в электроцехе Кировского мясокомбината и могу вам сказать, что благодаря начальнику электроцеха Куклину А. П. там сейчас царит полнейший развал и разруха. Благодаря своей мелочности, бездарности и, чего уж скрывать, откровенной глупости и некомпетентности, над которой уже смеется весь комбинат, Куклин А. П. разваливает коллектив, лишает премии, мелко пакостит своим работникам. И пока его не уберут, даже не думайте устраиваться сюда на работу, товарищи электрики.