ЗАО Кировская керамика"
4.9
7 отзывов
+7 (48456) 52200
ул. М. Горького, 46, Киров
Детализация рейтинга

Отзывы о Кировская керамика"

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Приятно что у нас в стране есть такой хороший производитель как Кировская керамика. Купили в новую квартиру унитаз и умывальник на тумбу ее производства, по качеству сантехника отличная. Ровная такая, никаких косяков нет на ней. Устанавливал унитаз я сам, он ровно на пол встал, не болтается. Крепежи в комплекте к нему были, упаковали его на производстве качественно. Умывальник тоже радует, он у нас больше метра в длину, можно даже вдвоем одновременно умываться.

Аватар пользователя Игорь В.
Игорь В.

С заводом Кировская керамика работаю далеко не первый год, компания себя зарекомендовала с самой лучшей стороны. Качество поставляемой продукции всегда на высоте, у клиентов никогда нет жалоб, наоборот даже приходят новые покупатели по отзывам первых.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Шацкая
Анастасия Шацкая

Купила унитаз Rosa Комфорт, так как о нем читала несколько неплохих отзывов. Ну как говорится, время покажет. По цене он меня устроил, внешне смотрится не плохо. Отлично подходит для совмещенного санузла небольшого размера, так как места он занимает мало. Плюс в комплекте идет хорошее сиденье с крышкой, которая аккуратно закрывается. И само сиденье плавно опускается и легко поднимается.

Аватар пользователя Алексеева
Алексеева

Не думала, что сейчас можно купить что-то качественное и недорого. Так что сантехника Rosa произвела на меня в этом плане приятное впечатление. Мы брали унитаз и умывальник ориентируясь в первую очередь на цену. Брали как временный вариант, думали потом поменяем на что-то другое, но пока всё устраивает)) Вот стоят уже пять лет и ломаться, темнеть и желтеть не собираются)) Мою самыми обычными средствами, т.е. какого-то супер-ухода не требют.

Аватар пользователя Константин
Константин

Кировская керамика на мой взгляд, обходит конкурентов по соотношению цена/качество. Не знаю что с моим унитазом "Поло" станет через пять лет, когда гарантия кончится. Но сейчас, спустя год он выглядит все так же классно как и после установки. Кнопка, бачок, все в прекрасном состоянии. Хочется отметить что унитаз как работал бесшумно, так и работает.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Если нужен качественный и недорогой унитаз, то Rosa Лира придется очень кстати. Он не требует особого ухода и длительное время сохраняется чистым. Удобный, компактный, стоит недорого, можно выбрать цвет, экологически чистая продукция. Вообще, на мой взгляд вся сантехника этой фирмы хороша.

Аватар пользователя Александр М.
Александр М.

В сентябре прошлого года при ремонте квартиры установили новый компакт «Домино» (Rosa, кировская керамика). Выбрали под дизайн – рубленный квадратный. Ложе достаточно большое для нас, при этом смыв удаляет всё за раз, редко бывает что за 2 раза. Через месяц появилась течь но это были огрехи установки, сам унитаз в порядке.