СВОД-СТРОЙ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 984-82-74
Мира проспект, 105, стр 1 оф. № 658, Останкинский район, Москва, 129085
Детализация рейтинга

Отзывы о СВОД-СТРОЙ

Аватар пользователя Инна Семеновна
Инна Семеновна

Я всегда придерживалась мнения, что скупой платит дважды, поэтому, при выборе подрядчиков строительства нашего каркасного дома подошла особенно серьезно. Долго не могли выбрать. Когда определились (выбирали компанию Свод – Строй), ни дня не пожалели. Выбрали дом каркасник, его нам посоветовал менеджер компании, опираясь на наши запросы, желания и финансовые расположения. Строительство нам обошлось в 1,8 млн рублей. Нам отстроили два этажа, общая квадратура – 138 м2. Стройка продвигалась быстро – 3 месяца всего. Мы очень просили, чтоб дом был теплый, поэтому все перекрытия цокольные и наружные стены – базальтовой ватой утеплители. На днях заехали. Очень тепло. На втором этаже даже отопление отключали, и первого все оттопилось прекрасно. Всем семьям, кто не хочет жить в бетонных плитах, советуем каркасники.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SVOD_RU 16 декабря 2016

Инна Семеновна , спасибо за отзыв. Рад, что наша компания оправдала все Ваши ожидания.

Аватар пользователя Сеня
Сеня

Начну просто: выбрал каркасный дом – не жалею! У нас дача находится недалеко от охотничьих угодий, потому ее и покупали, точнее участок, брали с братом вскладчину, чтобы построить охотничий домик. Когда пришло время строиться, стали выбирать технологию – почитали, посчитали и уперлись в каркасное строительство. А домик то нам нужен был на 2 семьи, потому ориентировались на 2 этажа, пусть и небольших по площади – за то у каждого своя территория. Брат предложил строить самостоятельно, мы долго подбирали компанию, у которой материалы закупить, в итоге даже нашли, но прикинули, а когда заниматься строительством? Решили еще подсобрать и заказать в сборе, ориентировались не больше миллиона рублей потратить. Брат нашел в интернете сайт Свод-строй и их проект С-84. Да, всего 73 квадрата, но в типовой комплектации он прекрасно вписывался в выделенную сумму. Менеджер нам все рассказала и продемонстрировала материалы, мы уже к тому времени грамотные были и задавали много вопросов, на что та отвечала, самостоятельно, без привлечения инженеров. В результате заказали, объект нам сдали в июне 2015 года. Дом получился теплым, более того, еще на этапе строительства мы определились, где сейфы для ружей делать будем – это нам сводовцы порекомендовали, каркас как будто специально для охотников придумали))) Приезжаем сюда летом и зимой. Зимой дом не стынет, за час набираем необходимую для комфортной ночевки температуру. А этим летом жены с детьми весь сезон жили – так что испытали дом по полной. В общем – довольны и сборкой и качеством материалов и сроками сдачи – всем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SVOD_RU 22 ноября 2016

Семен, спасибо за положительный отзыв - Ваш проект сложно было не запомнить. Уверены, Ваш охотничий домик прослужит Вам долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Всегда мечтал жить в деревянном доме. Это, наверное, детские воспоминания сказываются: о бабушке, деревне, каше из печи… Но когда мечты столкнулись с реальностью, оказалось, что дерево очень капризный материал – долго усаживается, трескается, рассыхается и пр. Тем не менее, в компании Свод-Строй помогли исполнить мечту – предложили проект из клееного бруса. Он, насколько я понял, уже высушен в специальной камере, не усохнет и не треснет. Результатом сотрудничества с компанией доволен вполне. Потом, правда, все равно появились мелкие недостатки, вроде скрипящего крыльца, но общего впечатления они уже не испортили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
SVOD_RU 22 ноября 2016

Олег, спасибо за отзыв - звоните, найдем способ успокоить Ваше крыльцо.