Детализация рейтинга

Отзывы о «Производственная база «Дмитров» филиала МАП №9 г. Долгопрудный

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В автобусах невозможно оплатить проезд с карты сбербанка, в сбербанк обращались там сказали с картой всё нормально и проблеммы с терминалом в автобусах. кстати везде кроме автобусов карта срабатывает.

Аватар пользователя Елена Лебедева
Елена Лебедева

Хочется оставить не отзыв, а жалобу по поводу рейса 50 Рогачево- Лобня. Очень плохо ходят автобусы, точнее: хочу пойду, хочу опоздаю. Люди расчитывают по времени,, чтоб не опоздать на работу. Кто то потом бежит на электричку, кто то еще на автобус рабочий, а получается что? Опаздывают люди. Мало того, что автобусы подают маленькие( 18 сидячих мест).. И получается на работу стоя.... с работы стоя... а так как они еще и не ходят толком, то еще часа 2 мерзнуть на остановке. Водители некоторые хамят. Автобус междугородний, почему водители открывают двери за 3 минуты до посадки? Нравится смотреть как люди давят друг друга? Пусть пускают хотя бы между расписанием автобусов маршрутки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Шакова
Оксана Шакова

22 апреля я ехала на 53 маршруте "Дмитров-Вороново", водитель деньги взял, а билет решил не давать, дабы "положить в карман" (кондуктора не было), я потребовала билет, так как мне его оплачивают на работе, тут же шофёр, разозлившись на моё требование, заявил, что в таком случае билет стоит не 54, а 58 рублей (то есть, до того как я потребовала билет и 54 рубля сошло бы, а так за билет надо доплатить). Я ежедневно езжу по этому маршруту и знаю стоимость билета. В итоге шофер выдал билет, но остановил автобус на 2 остановки ранее и попросил меня прилюдно покинуть автобус, при этом произнеся "Я тебе показываю, где твоя остановка, до куда заплатила, до туда и доехала"...

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день!Сегодня 27.02.2017г пришлось ехать рейсом 12:10 Москва-Дмитров авт№ 401 гос № ЕН 385. В конце своей поездки была очень расстроена. Почему руководители автоколонны совсем не думают о людях? Оказывается в п.Деденево Дмитровского р-на автобус останавливает только в центре поселка. Или может это прихоть водителя? Извините,почему при наличии остановочных пунктов по пути следования автобуса, я должна выйти в центре поселка и далее следовать по направлению вслед за автобусом. Прошу разобраться с данной ситуацией, и принять меры. Пригородные автобусы должны останавливать пассажирам на всех остановках. А контролер вошедшая на остановке Красная горка(поворот на стЛобня), хамка. Не умеет разговаривать с людьми. Копия жалобы отправлена в Москву.