"ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району"
2.0
4 отзыва
7496 347 38 24
Московская, 9А, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому району"

Аватар пользователя Николай Евсеенков
Николай Евсеенков

Добрый день уважаемые сотрудники ГИБДД!!! Я, Евсеенков Николай Викторович, проживающий по адресу: 249910, Калужская обл, г. Юхнов, ул Кирова дом 40 а, тел. 8 910 5977505. Водительское удостоверение № 40 ОК 130638, водительский стаж с января 1976 года.Хочу выразить крайнее возмущение работой сотрудника Вашего подразделения ГИБДД Лапшова (фамилия написана неразборчиво) Романа Владимировича. 73 км трассы Украина, направление на Москву, поворот налево на АЗС "Газпромнефть" я всегда здесь заправляюсь. Но 22 октября 2014 года в 05 часов 20 минут я, как всегда, решил заправиться. Встречного автотранспорта на трассе не было, я без задержки как обычно повернул налево, (на сплошную линию я не обратил внимания), как вдруг из засады меня остановил инспектор ГИБДД. Даже не представившись он потребовал документы и сразу пригласил меня в свой автомобиль, который находился поблизости, попросив напарника погулять (зачем? непонятно! ) предъявил мне нарушение ПДД п 1,3, и выписал Постановление № 18810050130005711833 об административном правонарушении. Оказалось, что сейчас поворот налево запрещен(!), (с каких пор и почему, он объяснять не стал). Никакие мои доводы выслушивать он не стал. Вместо того, что бы, как это и полагается, объяснить и предупредить, что с этого момента я не смогу более поворачивать налево на АЗС, он как карательный орган сразу применил административный штраф. Настроение у меня и у моей супруги было напрочь испорчено!!! По сути он прав! Но по факту осталось очень неприятное впечатление от этого сотрудника. Мне жаль, что в данном подразделении служат такие "засадники", цель и задача которых только карать. Скажу сразу, что давать деньги ему я не собирался, но у меня сложилось впечатление, что если бы я предложил, он не отказался бы. Такие, с позволения сказать, офицеры - позор, а не гордость органов ГИБДД. Спасибо за понимание!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 15 апреля 2016

Сегодня 15 апреля я обратился в ГИБДД по поводу замены водительсконо удостоверения в связи с приближающимся сроком окончания его действия. Я сумел всё сделать и освободиться меньше, чем через час, в то время как эта процедура в других местах и, в частности , в Москве, заняла бы (если бы повезло!) значительно больше времени.Бросается в глаза вежливость сотрудников, их готовность помочь быстрее сделать дело, особенно хочется отметить майора Ильманова и подполковника Семёнова, Хорошо бы такое отношение к водителям было бы и у нас в Москве.Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Инспектор Иван Владимирович Озеров Нагрудный знак 50-3562 в посёлке Селятино Остановил якобы для проверки документов.... проверив Документы сообщил, что будет выписывать протокол... так как он выявил, что на машине не работает один из задних стоп сигналов... при этом многозначительно поднял брови ... и спросил, что делать будем штраф 500 рублей!!! И ещё выше поднял свои брови ... была очень смешная ситуация я не сразу поняла, что он хотел от меня... также совсем я не поняла как в процессе проверки документов он выявил неработающий задний стоп сигнал!!!! Очень бдительный сотрудник ГИБДД!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Мельников
Андрей Мельников

Отвратительная работа отделения. Встал вопрос Смены документов всвязи со сменой фамилии у жены. Так мы приезжали несколько раз всегда говорят оплатите все квитанции напишите заявление и всё. Как только отдаёшь все документы, так сразу у них зависла программа, скоро обед, посмотрите какая очередь или приезжайте завтра. Через гос услуги записались,так первый свободный день только через 3 недели!!!!! Ах да, аппарат с талонами не работает! Это ещё не говорю про хамское общение(молодой лейтенант исключение(пока ещё)). Наверное многие сталкивались с заполнением заявлений(пока не заплатишь 400₽ за заявление в здании рядом с ГИБДД, не примут. Ибо не верно заполнено!). Кучу нервов тратишь за время посещения этого заведения. Конечно всё понимаю, они на работе, платят мало. Но мы все работаем, часто ради визита к ним отпрашиваемся. Документы так ещё и не сделал. Спасибо всем, кто дочитал мой крик души. Всем добра.

Аватар пользователя максим
максим

невозможно дозвониться не поодному телефону указанному на сайте,пытаюсь дозвониться второй день