АРТ-ТАКСИ
2.3
7 отзывов
+7 (4967) 555335
Карла Маркса улица, 57, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о АРТ-ТАКСИ

Аватар пользователя Галина
Галина

Вызвали такси... отказались везти...потому что ребенок!?!?!?!?. Но никто не спросил будут ли дети...животные...вот так и работают....удачи в потере клиентов!

Аватар пользователя Николь
Николь

Беспредел такси ОНЛАЙН

Доброго всем дня!Хочу привлечь внимание к такси ОНЛАЙН 89266060600.Вызвала машину, ждала 30 мин. Звоню, чтобы отказаться, трубку не взяли. Решила не ждать. Уехала на автобусе. Диспетчер (мужчина неАДЕКВАТНЫЙ) звонит, орет. Я ему объясняю, что подача в 30 мин. перебор. На следующий раз вынужденно позвонила опять в это такси, мне все тот же неадекватный мужчина говорит: Вы в черном списке. Я так думаю, с каких это пор такси имеют право заносить людей в черные списки, да еще и по своей вине. Я ему объясняю, что Вы не имеете право и я обращусь с жалобой в транспортную инспекцию.На это на меня посыпались угрозы: я тебе ноги из задницы выдерну!!!Ты алкашка недобитая!!! Уважаемые люди, это просто беспредел!Прошу обратить внимание на это такси!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Плохое обслуживание

Такси плохое. Сделал заказ под электричку, так диспетчер все перепутала и машина вовремя не пришла. Потом вешали лапшу, что вот вот подойдет машина, но реально 25 минут простоял на улице. Водила мимо 1 раз проехал, потом вернулся. На вопрос, какого хрена он где-то ездит, ответ к диспетчерам. Мало того вид у него ужасный. Ехать с такими водителями в машине не хочется. В итоге на электричку опоздал, а с водилой ехать отказался. Никто не извенился вообще. Не звоните туда.