КОРОЛЁВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
2.3
3 отзыва
+7 (495) 516-59-39
Коминтерна улица, 2, Королёв, 141070
Детализация рейтинга

Отзывы о КОРОЛЁВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я в шоке!!!!

Столкнулась с работой вашего суда. Это кошмар какой то!!!! Суд прошел без моего участия, даже не соизволили сообщить о дате назначения. исполнительный лист пытаюсь забрать второй месяц. Интересно, а если бы я была не согласна с решением суда,то каким образом мне можно было бы подать на апелляцию? Дозвониться до помощника вообще невозможно!! В трубку отвечают: "Минуточку", затем трубка опускается на стол и тупо ждешь...Вчера попробовала дождаться до последнего....Ждала 15 минут, затем сказали чтобы перезвонили и все.... И это все происходит там, где мы ищем справедливости!!!! Так может начнете с себя??????

Аватар пользователя влад
влад

Полностью согласен с мнением Ларисы !!! Полное отсутствие правосудия ! Как пример судья по уголовным делам Глазырина Наталия Викторовна когда потерпевшая сторона предоставила ей бумагу с ответом следственного комитета и показала что в данной бумаге имеются имя фамилия и адрес потерпевшего но отчество совершенно другого человека на словах заявила следующее : ДА ОШИБКА А ЧТО ВЫ К МЕЛОЧАМ ПРИДИРАЕТЕСЬ !!! Так сотрудники суда постоянно вводят граждан в заблуждение обманывают и затягивают рассмотрение ходатайств ! При подобном отношении судебной власти к гражданам у любого гражданина возникает желание самому взять на себя все функции судебной и карательной власти не обращая внимание на существующую так как это фикция и просто хорошая игра людей в судей и правоохранителей !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Бойко
Евгения Бойко

И тоже судья Глазырина Наталья Викторовна !!!! Уже после вынесения приговора сделали какое-то дополнительное заседание суда , о котором меня даже не оповестили . В результате виновнице аварии , в которой я сильно пострадала ,полная привелегия !!! Ее даже не лишили ПРАВ !!! А на этом повторном заседании , проведенным без меня , ей дали РАССРОЧКУ на выплату денег ,которые она должна мне выплачивать в течении длительного времени !!! В эту сумму входят деньги на ОПЕРАЦИЮ , которую я оплатила и на адвоката !!! Распорядились моими деньгами без меня !!! В общем я в шоке от нашего правосудия !!!