"УМВД России по городскому округу Королев" Костинский отдел полиции
1.0
3 отзыва
+7 (495) 519-35-02
Дзержинского, 24/2, Королёв, 141075
Детализация рейтинга

Отзывы о "УМВД России по городскому округу Королев" Костинский отдел полиции

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Муж почти всю ночь гонял с лестничного пролёта (Коммунальная 14, второй подъезд) пьяную компанию... те притихнут и сделают вид что уходят, так 2-3 раза... Соседи снизу поступили "умнее" - вызвали полицию... Приехали под утро... позвонили к нам (подняли с постели) и спросили у мужа: - ты ночью выходил в подъезд? Муж подтвердил и тут началось: Нанесли несколько ударов по телу... повалили на пол и надели наручники за спиной... Муж пытался сказать, что он ИНВАЛИД (3 года назад перенёс ИНСУЛЬТ)... но только вызвал смех Старший, МАЙОР, поинтересовался - А ЧТО ЯЗЫК ЗАПЛЕТАЕТСЯ? на мои крики ВЫЗОВИТЕ "СКОРУЮ"... ТЕ ПОДТВЕРДЯТ! не реагировали... Волокли на улицу и увезли в отделение Наручники с него сняли позже... когда рука уже отекла...! ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ! научитесь пьяного от ИНВАЛИДА отличать.. или вызывайте МЕД. РАБОТНИКА жалобу писал...

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброго время суток! Поставила оценку 1, но если бы было возможно поставила бы ноль! Бессовестное и хамское отношение к людям.При этом участковые распостраняют информацию о делах так сказать по дружбе. Так что если вдруг когда нибудь придется столкнуться как мне пусть Вас не удивляет что информацию может получить кто угодно. При этом естественно начальники выгораживают своих подчиненных выставляя виноватыми людей которые пострадали. Правды не найдешь. Жалко давно никто чистки в органах не устраивал. Я считаю что такие люди выносящие дела на обозрение и не отвечающих потом за это, в полиции делать не чего. Если будут такая возможность остерегайтесь участкового Скороспелову Ольгу Викторовну, которая по звонку знакомых выкладывает всю интересующую информацию, забывая к сожалению что есть тайна следствия. Надеясь что не пожалуются или вышестоящие начальники отмажут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём
Артём

6 марта 2016 года в 9 утра вызывал полицию что бы убрали двух алкашей из еодъезда,в 11 утра пришлось выгонять их самому! СПАСИБО НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИ ЗА ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ И ЗАБОТУ О ГРАЖДАНАХ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алла 19 апреля 2016

Не только Костинский отдел полиции ведет себя таким образом,подобной безответственностью страдает и отдел к которому относится и улица Болдырева со станцией Подлипки,там вообще когда вызывают полицию,говорят угрожающим тоном,вы что сами хотите за решётку, не защищают честных людей!