CORAL TRAVEL
1.0
2 отзыва
+7 (499) 343-53-71
Революционный проспект, 23, этаж 1, Подольск, 142116
Детализация рейтинга

Отзывы о CORAL TRAVEL

Аватар пользователя Галина
Галина

Кто не хочет испортить себе нервы и настроение, не заходите в турфирму Coral Travel на Литейной, 30! Там совершенно некомпетентные девушки, которые могут дать вам неверную информацию об отдыхе и о дороге в другую страну!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями про посещение турагенства Coral Travel в подольске. Приехали мы с мужем узнать про тур .Такое отношение я встречаю первый раз.Нам показали таблицу с сайта этого оператора ,которую я и сама находясь дома прекрасно видела,я попросила посоветовать хороший отель (девушка даже не удосужилась узнать наше мнение по поводу звезд отеля ) ,показали мне всего 3 ,причем никакими комментариями это не сопровождалось,т.к. данные по этому направлению они имеют только со слов сотрудников.... Девушка явно не пыталась нас заинтересовать,скажу даже больше сотрудникам было так интересно друг с другом ,что просто некогда было обратить внимание на посетителей!!!!!!!!!!!Я в шоке.повторюсь,мы летаем не первый раз и такое отношение вижу в первые. Само интересное ,что стоимость тура про который мы хотели узнать от 100 000 рублей. Вот сижу теперь и думаю если такой извесный туроператор не может подобрать себе кадры куда же идти?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 4 июля 2014

Оксана, здравствуйте. Сталкивалась с подобным, но в другом агентстве. Сейчас бронируюсь через Меридиан тур. Бывает, что летом там тоже накладки, но из-за того, что клиентов много, а так обычно все нормально у них.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
оксана 4 июля 2014

Спасибо Анна, мы обратились в Юнитурс, нам очень все понравилось, отличные цены и очень приятные консультанты, думаю мы надолго теперь их клиенты!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв