МАСТЕР КЭМП
4.8
20 отзывов
+7 (495) 926-22-21
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСТЕР КЭМП

Аватар пользователя Костя
Костя

В замен Меган Рено купил автомобиль – Мазда 6. Купил в этом авто центре – АвтоКэмп, потому что здесь была самая лучшая цена. Корме того тут покупал автомобиль друг и отзывался об этом место – отлично. Купил базовый вариант, черный цвет, механическая коробка. Сейчас за рулем японца почти месяц и ощущения просто отличные – машина СУПЕР.

Аватар пользователя Александр
Александр

Из 9 автоцентров которые я посетил за последнее время, Автокэмп оказался самым лучшим для мня вариантом. «Для меня» потому что сейчас люди покупают товары втридорога и кричат об этом как будто это они кого-то обули, а не их, я же человек старых привычек, и не привык переплачивать. Купил автомобиль Nissan Almera, седан, механика, 1.6 литра, черный цвет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Мне Автокэмп друзья порекомендовали. Они машину в кредит взяли, вот и я решился. Проехали с женой в салон, выбрали красавца X60 и заявочку подали. Долго ждать не пришлось, кредит одобрили быстро. Мы очень рады! Приятно порадовали низкие цены и профессиональное обслуживание

Аватар пользователя олег
олег

Остался доволен обслуживанием в Автокэмп. Это такая редкость - менеджер профи, да еще и не навязчивый. Все мои вопросы нашли детальные ответы. Брал в кредит жука, и хотелось бы отметить лояльные условия кредитования. Процентная ставка приятно удивила. Остался всем доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В Автокэмп пришли по совету знакомых. Оформили автокредит и хотим отметить, что процентная ставка доступная - таких условий нам не предложил ни один салон! Высокий уровень обслуживания, никакого обмана - все четко и ясно разъяснили, помогли определится с выбором, расписали стоимость всех услуг. Все прошло без проблем и заморочек.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Я купил неделю назад автомобиль Митсубиси Лансер Х. Автомобиль присматривался уже давно и проведя тест-драйвы, точно решил, что буду покупать именно здесь и именно тот автомобиль. Автосалон АвтоКэмп приглянулся не только низкой ценой, но персоналом который знает свое дело, неплохими условиями по кредиту, и дополнительными скидками. В подарок сделали страховку на год бесплатно.

Аватар пользователя Женя
Женя

Был в этом автосалоне Автокэмп неделю назад точнее купил новый автомобиль неделю назад. Купил новую Chevrolet Aveo, машина сразу приглянулась и плюс ко всему неплохая базовая комплектация которую я и взял. Менеджеры оформили быстро с покупкой вообще никаких проблем не было. Автосалон один из лучших который я видел.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Решил приобрести для отца недорогую машину для поездок на дачу, к родственникам, на рынок итп. Его вполне устроил недорогой «китаец». Каково же было наше удивление, когда мы не смогли найти автомобиль соответствующей марки и комплектации в салонах. Ну не нужны ему были навороты, которые пытались нам «впарить»! В Автокэмпе подошли с пониманием, так что теперь ездит отец на новеньком автомобиле.

Аватар пользователя АВЕРИНОВ НИКОЛАЙ
АВЕРИНОВ НИКОЛАЙ

Прикипел я душой к автомобилю KIA Cerato New. Но тут, ясное дело, встал материальный вопрос. Вобщем, как человек прогрессивный решил прибегнуть к варианту покупки автомобиля в кредит. Ознакомился с предложениями автосалона АвтоКэмп и был приятно удивлен! Это именно то, что я так долго искал.

Аватар пользователя Семен
Семен

Купил новую Astra hatchback в автосалоне АвтоКэмп. Только в этом автосалоне были условия, которые меня устроили – кредитные условия неплохие и машина по не завышенной цене. Купил за один день, кредит одобрили сразу и машину смогли доставить в день покупки, хотя нужной комплектации не было в автосалоне, но менеджеры успели доставить вовремя, за что им отдельная благодарность сработали просто отлично.

Аватар пользователя Олег Мищенко
Олег Мищенко

Решился оформить кредит. Остался доволен. В Автокэмп очень хороший персонал и выгодная кредитная программа. Мне помогли с оформлением документов и я уже катаюсь на новеньком авто. Есть конечно и переплата, но она настолько минимальна, что на моем бюджете практически не отражается. Я доволен.

Аватар пользователя Виктор Гаврильченко
Виктор Гаврильченко

Мы оформляли в Автокэмп сыну машину. Сначала за наличку взять хотели, но сумма не маленькая – накладно, посоветовались, и оформили кредит, очень хорошие условия – мы остались вполне довольны. К слову - заявка прошла уже через час - не пришлось долго ждать.

Аватар пользователя Влад
Влад

Я брал в кредит Солярис в Автокэмп. Благодарен ребятам за помощь при оформлении. Кредит одобрили за час! Так быстро, что я даже расстерялся )) Условия хорошие, я очень рад.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу отметить салон АвтоКэмп. На неделе мы оформили кредит на Альмеру, и я даже не ожидал, что оформление пройдет так быстро и без бумажной волокиты. Уже приготовились с женой ждать пару дней, а одобрение по кредиту пришло через час! Подкупила кредитная программка, уж больно условия хорошие. В общем, мы остались довольны.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Неделю назад 22 марта, купил автомобиль в этом автосалоне был и акция, да и цены здесь были ниже чем в других автосалонах. Купил через банк россельхоз оформил на два года автомобиль - Хендай Солярис в базовой комплектации

Аватар пользователя itixomir
itixomir

Новую Skoda Octavia купил я в этом авто центре – «АвтоКэмп». Долго выбирал, какую комплектацию взять и в итоге купил - Elegance, с двигателем - 1.4 литра, 6-ти ступкой механической. Приобрел автомобиль за наличные, поэтому особых проблем с покупкой не было. В автосалоне был и нужный вариант авто, и цвет.

Аватар пользователя onevkoff
onevkoff

В автокэмп мне и большой выбор машин понравился и главное преимущество автосалона и почему я выбрал именно это место для покупки своей машины это, конечно же цены на автомобили, они здесь самые адекватные и доступные. Купил я автомобиль - Форд Фокус 3 –го поколения в базовой комплектации, менеджеры ничего не навязывали, работали отлично профессионально, что было очень приятно.

Аватар пользователя Максим
Максим

Кроме автосервиса здесь находиться не плохой автоцентр "Автокэмп". свою машину я купил здесь и остался очень доволен. Цены адекватные, не завышены, большой выбор машин, и приятный персонал. Перед покупкой сравнил цены в нескольких автосалонах и этот автосалон оказался лучшим для меня вариантом. Купил автомобиль - Рио Киа в стандартной комплектации, с механикой, серебристого цвета. Купил за наличные, хотя кредитные условия были тоже не плохими. Автосалон получился не плохой, рекомендую, через год-два менять автомобиль жены думаю приеду также сюда.