КОЛОМЕНСКИЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ
3.0
4 отзыва
+7 (496) 618-22-23
Октябрьской Революции улица, 370, оф. № 37, Коломна, 140408
Детализация рейтинга

Отзывы о КОЛОМЕНСКИЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень не довольны

Заказали стеклопакет, срок доставки сказали 4 дня, для нас это был главный аспект при заказе, оплату произвели полностью. Итог, прошло 4 дня, стеклопакет не привезли и ещё 3 дня кормили завтраками. Ко всему прочему, забрать заказ пришлось самим, который оставили на улице. Сервис отвратительный. Очень не довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 3 февраля 2015

Уважаемая, Елена! Ещё раз приносим Вам свои извинения за несвоевременно выполненный заказ. Да мы ошиблись, вовремя не поставив стеклопакет. Надеюсь в дальнейшем Вы не попадете в такую неприятную ситуацию с другими компаниями. От нас хотелось бы добавить, что боле 80% коломенских компаний ( не только оконных ) не имеют о себе никакой информации в интернете. Мы готовы исправлять свои ошибки, и наша пятилетняя история это доказывает, не может очень плохая компания существовать так долго, совершая одни ошибки.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Помогли остеклить всю квартиру

Договор №260. Купили квартиру в новострое...окна жуть, без слез не взглянешь...Долго выбирали оконную компанию, только у них мы получили грамотную консультацию технического специалиста Александра, и поэтому решили остановиться на них. Окна заказали в понедельник, в субботу их уже привезли, Монтаж произвели на отлично, общение с монтажной бригадой Михаила оставили исключительно положительные эмоции. И уже в воскресенье вечером у нас были новые окна. Благодарим сотрудников компании за слаженную работу коллектива.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
iprit 19 октября 2012

Окна пока не поставили, но Александр работает очень грамотно,понравилось... Ждем Милаила;))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Серёга.
Серёга.

Хорошо что летом вставили окна.

ДОГОВОР № 344 Установили окна быстро и красиво. Всё проверили. ОТКРЫВАЮТСЯ и ЗАКРЫВАЮТСЯ. На следующий день открыл окна. Протёр стёкла. Больше окна НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ. Позвонил в офис. Обещали прислать монтажников для регулировки окон. Всё ещё жду и надеюсь. Хорошо что сейчас лето.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 28 августа 2012

Уважаемый Сергей! Приносим Вам свои извинения за ожидание. Насколько мне известно,Вашу проблему решили в течение 10 рабочих дней.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Помогли сохранить семью. Спасибо.

При ремонте в квартире с супругой так разругались, что дело чуть до развода не дошло. При заказе окон (договор №2796), специалист компании Михаил помог решить все проблемы, да ещё по общестроительным вопросам помог. Спасибо. Остались очень довольны от общения со всеми представителями этой компании.