Салон плитки "КОЛИЗЕЙ"
5.0
9 отзывов
+7 (496) 614-98-77
пл. Советская, дом 2 - гостиница "КОЛОМНА", вход с торца., Коломна, 140490
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон плитки "КОЛИЗЕЙ"

Аватар пользователя Anna Pogoreltseva
Anna Pogoreltseva

Здесь действительно есть из чего выбрать, множество производителей расцветок и рисунков, плитка на любой вкус и кошелек. Консультант посоветовал нам новую модель с интересным дизайном, как раз в наличии было необходимое количество, ее и купили. Привезли на следующий день, аккуратно занесли в квартиру. Всем очень довольны, профессиональный подход.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отличный ассортимент кафельной плитки, причем по вполне демократичным ценам. Есть, конечно, и дорогие варианты, но в целом подобрать что-то по приемлемой цене вполне возможно. К тому же консультанты грамотные, знают, что продают, поэтому и с выбором могут помочь. Мы в ванную комнату настенную и напольную плитку нашли без проблем. Уже уложили, проблем никаких! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Нам ассортимент товара и отношение сотрудников очень понравилось. Покупали здесь плитку для ванной и кухни, когда делали ремонт. Нам даже хорошую скидку предоставили как новосёлам. Зашли в этот магазин случайно и сразу обратили внимание на огромнейший ассортимент, и цены очень привлекательные. Сотрудник магазина помог нам определиться с выбором и подсчитал нам нужное количество плитки. Привезли через несколько дней. Плитка хорошего качества, не смотря на большой объем покупки, не было ни одного брака.

Аватар пользователя Ирина Рыжкова
Ирина Рыжкова

Заказывала в Колизее плитку для кухни Атлантида Керамин, переехали после свадьбы на новую жилплощадь и утонули в ремонте с головой. Коллекцию выбрала с помощью консультанта, который несколько вариантов предлагал. Долго общались, но главное плодотворно, все нюансы рассказал, много нового для себя узнала. Как молодоженам даже серьезную скидку предоставили, было очень приятно. Доставка прошла без сучка и задоринки, все в срок, а главное плитка великолепного качества, лучше чем на фото.

Аватар пользователя Михаил Кретов
Михаил Кретов

Отличный выбор плитки, есть недорогая и более элитная! Плитку привезли вовремя, цены понравились у них сейчас скидки и акции. Сказал что видел такую плитку в другом магазине, они сделали скидку. Рекомендую!

Аватар пользователя Света Зайченко
Света Зайченко

В этом магазине я совершала покупку в первый раз. Больше всего мне понравилось то, что цены тут приемлемые. Так же большим плюсом является огромный ассортимент и хорошее качество плитки.

Аватар пользователя Валя Ермакова
Валя Ермакова

В принципе в магазине Колизей мне понравилось. Я смогла найти здесь недорогую и красивую плитку. Плитку помогала подбирать девушка, кажется Елена - адекватно все рассказала и дала пару дельных советов. Доставили быстро, без задержек.

Аватар пользователя Ольга Киреева
Ольга Киреева

В магазине покупала плитку для фартука. Понравился большой ассортимент и приемлемые цены. Плюс сотрудники магазина бесплатно помогли донести плитку до машины.

Аватар пользователя Вадим Ширяев
Вадим Ширяев

В салоне плитки покупал плитку для ванной комнаты, на стены и на пол. Мне понравилось то, что в салоне мне оказали хорошую и полезную консультацию, помогли подобрать плитку. Цены выгодно отличаются от тех, что стоят в других магазинах. Да и с доставкой не было никаких проблем. На следующий день плитка была уже у меня.