СДЕЛКА
3.6
11 отзывов
+7 (4967) 635202
Ульяновых улица, 12, Подольск, 142116
Детализация рейтинга

Отзывы о СДЕЛКА

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Продавал дом на Красной горке, для сделки решил нанять юриста со своей стороны для проверки договора купли-продажи и закладки денег в ячейку. В интернете начал искать и обзванивать фирмы которые занимаются этой деятельностью. У одних ценник 68 000, другие незнают сколько будет стоить, третьи немогут внятно ответить на другие вопросы. Позвонил в агенство Сделка, получил четкие ответы, до сделки Любовь Георгиевна согласовала договор с юристом покупателей, проконсультировала меня по ньюансам, во время сделки показала себя как проффессионал высочайшего уровня. Благодарен за проделаную работу!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Покупала дачу через агентство "Сделка" в июле 2017 года. Выбирала долго, и честно говоря, замучила агента)). Мне предлагали много вариантов, но особенно понравилась дача в СНТ "Солнечная поляна", её я и купила)). Огромное спасибо агенту Раис Николаевне и отзывчивому директору Любови Георгиевне. Как только выплачу кредит за дачу, буду менять свою квартиру на большую, и уже точно знаю через какое агентство)). Всем рекомендую!!! Юлия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

НЕ СОВЕТУЮ!!! Покупала комнату в АН "Сделка". Они умело давят на тебя, типо у нас есть клиент который дает больше.И это работает. Внесла аванс, оговорили банк для закладки денег и сдачу документов на регистрацию в МФЦ. Агент даже не посмотрела какие документы у нее приняли, а какие нет. В результате была приостановка, так как фамилия продавца не соответствовало свидетельству о ГРП. Хотя у продавца на руках был документ подтверждающий смену фамилии, но агент решила что в МФЦ сидят профи и не стоит проверять. После этого косяка, все пошло под откос. 1.Сроки банковской ячейки истекали ( кто должен платить за продление?????) 2.Приостановка по закону , по словам агента, может быть 3 месяца ( кто должен платить,что бы ускорить????) 3.При выемке денег из ячейки не досчитали , через какое то время все правильно 4. Не оплатили коммунальные платежи за месяц ( время сделки) 5. Документы отдавали частями С такой без ответственностью я сталкиваюсь первый и надеюсь последний раз.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу сказать большое спасибо АН "Сделка,"в частности специалисту по недвижимости САЗОНОВУ АНДРЕЮ за оперативную,качественную работу от первого покупателя на мою квартиру до получения денег мною. Он смог в кратчайшие сроки( две недели с учетом регистрации перехода права) решить вопрос по продаже квартиры в Подольских просторах.С его стороны отмечалось понимание,терпение,профессионализм..Грамотно давал консультации по дальнейшим действиям в процессе сделки.Я очень довольна результатом.Осталось великолепное впечатление от проведенной сделки,которая была для меня первой и ,конечно,было волнение..Всем советую ,кому нужно решить жилищный вопрос ,обратиться к Андрею. Впечатление у меня о риэлторах изменилось. Все прошло круто. СПАСИБО!

Аватар пользователя владислав
владислав

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Сделка". Несколько лет назад я обратился в это агенство по поводу сдачи жилья. Мне нашли порядочную семью, которая прожила больше года в моей квартире. Осенью 2016 года я решил продать эту же квартиру, и опять обратился в агенство Сделка. Прозрачность их работы и оперативность агента не заставила долго ждать, через 2 месяца мне внесли аванс за квартиру. Я удачно продал свое жилье. Агент помог собрать необходимые документы и быстро выйти на сделку. Спасибо за профессионализм! Буду рекомендовать агентство Сделка всем знакомым.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕКРАСНОМУ АГЕНТСТВУ

Отличное агентство!!! Выражаю благодарность прекрасному, профессиональному и отзывчивому директору, Двойных Любови Георгиевне. Так держать!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

???

Моя семья в полном недоумении. Уже полгода пытаемся договориться о просмотре дачного участка, который это агентство продает уже года три, и ни в какую. У риэлтора Раисы Николаевны масса отговорок. То снег, то дождь, то грязь и слякоть, то она за городом и т.д. Очевидно, этот объект будет продаваться ещё столько же. В вашем агентстве хоть кто-нибудь работает?!

Аватар пользователя Гость
Гость

Недовольна

Очень не довольна этим Агенством, они не выполнели условия договора по сделки с квартирой, и на основание овансового договора должны были отдать ованс, мы приехали за овансом, а нам сказали что они нам ованс не отдадут, вот теперь будем судиться с этим Агенством, так что будьте осторожны с этим Агенством. С уважением Гость.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алексей 27 мая 2013

Это не агентство не выполнило это у вас денег нет на покупку. Поэтому вам и не возвращают аванс.