ОЧИВИДЕЦ
5.0
3 отзыва
+7 (49624) 33258
Гагарина улица, 26-Б (ТК "Бутик Центр"), Клин
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЧИВИДЕЦ

Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Искал очки подешевле, и "Очивидец" меня не разочаровал. Здесь большой выбор оправ по доступным ценам. Я выбрал оправу из пластика, которая мне очень понравилась. Очки получились легкими и удобными. Рекомендую

Аватар пользователя Женя
Женя

Пришла проверить зрение, мне выписали рецепт и изготовили очки. Линзы довольно качественные, всем довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

У меня заметно село зрение, поэтому я хотела не только подобрать очки, но и проверить нет ли ухудшений по офтальмологической части. Почему и пошла в этот салон, здесь можно сказать полноценная оптика😄

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Прок
Виктория Прок

Недавно воспользовалась дисконтной системой в салоне оптики. На первую покупку получила 7% скидку, а потом она увеличивается до 12%. Плюс, сейчас акция - 50% на все оправы при заказе очков. Это просто подарок ко времени новогодних праздников.

Аватар пользователя Дарья Власенко
Дарья Власенко

Недавно в салоне проверили зрение дочке. Спасибо профессиональным врачам за то, что быстро уговорили сесть за аппараты ребёнка. Заказали здесь же очки. Все понравилось, спасибо за компетентность и подход к ребёнку.

Аватар пользователя Илья
Илья

Искал очки подешевле и у меня сложился положительный опыт взаимодействия с салоном оптики. У них смог подобрать качественные линзы для своих очков. Грамотные вежливые добрые мне очень понравилось консультанты показали цел ряд подходящих.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хороший салон оптики. Мы часто тут берем очки на всю смью. Они давно на рынке, а качество линз отличное. Недавно брала новые очки с линзами от Carl Zeiss. Сразу видно качественный товар. Есть дисконтная система что удобно если вы часто берете.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Я зрение проверяла в Очивидце, оценила внимание сотрудников и офтальмолога. Все вежливо, профессионально. Естественно, у них и очки себе заказала. Отличный выбор брендовых оправ, была приятно удивлена таким ассортиментом. Очки получила быстро, благодарна!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличный ассортимент брендованной продукции. Первый раз брал очки для зрения в данном салоне оптики. Выбрал линзы от Hoya. Отличное качество! Есть своя мастерская так что если нужен ремонт, то теперь я знаю куда обращаться.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Хочу сказать искренние слова благодарности медицинскому персоналу.👨‍⚕️ Помогли подобрать, самый оптимальный для меня, вариант очков. Чувствуется искреннее желание помочь своим клиентам.😊👍 Спасибо большое!

Аватар пользователя Александр Донецкий
Александр Донецкий

Рад, что обратился в этот салон оптики, здесь мне смогли подобрать качественные очки, изготовленные под заказ. Понравилась оправа, идеально сидит и мне в ней комфортно. Обслуживание в этом салоне отличное.

Аватар пользователя Зимфира Юнусова
Зимфира Юнусова

Хороший салон, работают и с детьми. Сыну определили астигматизм, очки изготовили под его показатели. Все подошло, дискомфорт ребенок не ощущает. При оплате учли мой дисконт, это отлично. Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Игорь Ясков
Игорь Ясков

Я всегда приобретаю оптику исключительно в этом магазине. Здесь представлен огромный ассортимент товаров, а цены на них весьма доступны. Я настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную оптику по выгодной цене.

Аватар пользователя Boris Osipov
Boris Osipov

Услугами салона воспользовалась в начале лета по совету подруги. Грамотные сотрудники помогли подобрать подходящую оптику с качественной оправой. Результат получился хороший...........................

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В салоне выбор большой, очки большого вида оправ, расцветок, формата. Если "по оптике" я знал конкретно, на сколько мне нужно, то вот с остальным были вопросы. Меня консультировала девушка Ирина (надеюсь, что не напутал), консультации давала не навязчивые, но с выбором помогла хорошо. По ценам адекватно, мне не за что оценку снизить, проблем не было с обслуживанием.