Медицинский центр   НАДЕЖДА
5.0
4 отзыва
+7 (49624) 20739
Ленинградская улица, 2/11, Клин, 141601
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр НАДЕЖДА

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Я вообще тяну до последнего и только потом иду к врачам, уж очень я не люблю это дело. Вот и пошли проблемы со здоровьем, пришлось обращаться сюда сначала к терапевту, а уж потом он назначил мне анализы и направил к эндокринологу, собственно, по этой части и обнаружились слабые места, которые я сейчас лечу. Медицинский центр советую, здесь все на хорошем уровне.

Аватар пользователя Антонина Батманова
Антонина Батманова

Была на приеме у гинеколога. Мне она понравилась, очень толковый и дельный врач. Была очень тактична, выслушала все жалобы, осмотрела, сделала нужные назначения. Все по делу расписала, полный план и курс лечения я получила. Буду обращаться к ней еще в этот центр в случае необходимости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дошир Нот
Дошир Нот

Эндоскопию желудка я делал именно тут. Нехарактерный стул мучал длительно, поэтому причину искал долго. Но нашел. Сейчас усиленно лечу пищеварительный тракт, благо, что на диагностике все проблемы показались.

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день. Обращался в этом медицинский центр к терапевту. Прием прошел хорошо, очередей не было. Врач с должным вниманием отнесся к моей проблеме, выслушал, направил меня к нужному специалисту и дал свои рекомендации.