«Биоконтроль»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 989-11-41
Каширское шоссе, д.24, стр.10, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Биоконтроль»

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С Анной мы встречаемся не в первый раз, она ведет мое животное с апреля месяца. Соответственно, она всегда очень обстоятельна, вежлива и позитивна настроена. С ней животному очень комфортно и спокойно, она профессионал высочайшего уровня и в человеческом плане она замечательный человек. У животного рак, опухоль. Моей собаке была проведена химиотерапия 3 курса, была проведена операция 2 дня тому назад. Сейчас собака ходит сама, результат хороший пока. Были даны все необходимые рекомендации. Это лучшая клиника в плане онкологии для животных в городе Москве. Нашли ее по "сарафанному радио", посоветовали друзья. Здесь комфортно и спокойно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы регулярно посещаем данную клинику, собачка тяжело больна, у нее онкология, рак легкого. Лечимся у доктора Якуниной Марины Николаевны. Она замечательный специалист, большой профессионал. Марина Николаевна такая легкая, несмотря на то, что заболевание тяжелое. Она вместе со мной радуется нашим успехам, когда у нас есть какие-то улучшения. Мне кажется, она даже больше рада от того, что все получается, как у нее задумано, больше, чем хозяин. Последний раз, когда мы у нее были, она даже расплакалась. Марина Николаевна очень профессиональный человек, у нее все легко получается. Такое ощущение, что происходит чудо, хотя на самом деле труд тяжелый, так как онкология. Мы принесли собаку в марте на руках, а сейчас она у нас гуляет, как до ситуации, когда поставили диагноз. Профессионал, больше ничего не могу сказать! Она все делает от чистой души, поэтому у нее все так и получается. Марина Николаевна очень хорошо, замечательно относится к питомцу и девочки, у нее помощницы такие все доброжелательные. Врач думает о том, как вылечить собаку и мы стараемся ее не подвести, выполняем все ее назначения. Каждые 2 недели приезжем на химиотерапию. Собака нормально реагирует на процедуру, ей 10 лет. По сравнению с другими собачками, у них бывает похуже, а у нас хорошая реакция, не идет ответов, как я понимаю, так как опухоль уменьшается. Доктор дает рекомендации, если ей будет плохо, нужно сделать вот так, если будет что-то нужно, приезжать, она оставила свой телефон, у нас есть номер, на который можно звонить, когда у нас что-то случается. Но нам к счастью не приходится прибегать к ее рекомендациям, когда рвота, расстройство или температура и она себя плохо чувствует. Ничего плохого у нас не было, так как капают предварительно перед химией и что-то потом капают, какие-то физрастворы. Последний раз просидели 5 часов. Марины Николаевны разработала алгоритм, чтобы у собаки было меньшее реакции организма и чтобы не убивало то, чего не нужно убивать. Девочки после каждой собаки протирают маты, наводят порядок, когда уходит пациент, все убирается. Работают в перчатках, в кабинете всегда чисто, где проводится процедура. Якунина большой профессионал, нам ее советовали и я нисколько не разочаровалась. С каждым днем, с каждым посещением я проникаюсь к ней все большей любовью. С ее стороны нет отрицательных эмоций.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

В прошлом году пришлось вызывать врача на дом для моей собаки, потому что ехать в клинику ну совсем никак не могли. Врач приехал быстро, дома так же взял все нужные анализы, поставил диагноз, назначил лечение. Вообще отличный сервис, меня порадовал. На вторичный приём мы уже сами поехали в клинику. Специалисты толковые, помогли прям. Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы находимся в Самаре и приехали в Биоконтроль по показаниям. У нас собачка заболела. Мы нашли эту клинику и поехали в Москву. Здесь делали операцию очень серьёзную собаке, потом смотрели уже за ней в стационаре. Мы собаку забрали, вот скоро едем снимать швы. Надо продолжать лечение, пойдем на консультацию к онкологу. Понравилось всё: и обслуживание, и отношение, и содержание в стационаре, все понравилось. Нам оперировали легкое, онкология у собачки и почти все легкое удалили. Животное чувствует себя относительно хорошо, по сравнению, какую мы ее привезли. Забрали мы совершенно другую собаку, ей легче стало дышать. Прогноз такой не очень хороший, но будем надеяться, что помощь врачей этой клиники поможет, так скажем, продлить жизнь собаке. На сто процентов хорошо специалисты выполняли свою работу. Лев Валерьевич Голуб нам делал операцию. Это классный доктор, руки золотые! Во-первых, он лишнего не говорит, а делает свое дело так, как надо. Во-вторых, судя даже по шву, как сделан надрез, как он зашит, то есть наложены швы, можно видеть, как все сделано профессионально. Лев Валерьевич - это человек, который знает своё дело на сто процентов. Мы были уверены в том, что будет у нас все с собакой хорошо. И когда забрали собаку, она была совершенно другой, она могла дышать, хотя уже в возрасте, пожилая такая псинка у нас. В общем, все понравилось.

Аватар пользователя Никита
Никита

В клинике Биоконтроль мы проходили компьютерную томографию, потом были на консультации у анестезиолога, а после этого делали операцию у ветеринара-хирурга Дмитрия Валентиновича Гаранина. Мне очень понравилась эта клиника, мы получили здесь услуги в полном объёме. Операция прошла хорошо, сейчас собака на реабилитации. Через 10-14 дней придёт результат гистологии, 22 августа сдадим повторно биохимию и анализ мочи, а потом уже пойдём на повторную консультация к онкологу Екатерине. Мне Биоконтроль посоветовали в другой клинике, рекомендовали её, как самую лучшую онкологическую клинику для животных. Администратор встретила нас хорошо, на ресепшен была очередь, но сотрудники все приветливые и во всём помогали нам. Я всем доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Все очень четко, грамотные и благожелательные врачи, очень хорошо выполняют инъекции и следят за собаками ассистенты врачей из терапии, я был в терапии, и здесь хорошие условия для нахождения собак. Специалисты, которые с нами работали, это в первую очередь Людмила Абрамовна Сережина, потом отмечу Марину Германовну Исакову, еще заведующую отделением, которая делала нам УЗИ. Из ассистентов тоже можно отметить Тамару, Юлю и Ольгу, и конечно, прекрасно производит пункцию, постановку катетера Зимин Андрей Сергеевич, он делает прекрасно и в вену попадает. Я был на приеме, сдавал анализы, делал УЗИ и ставил капельницу. В клинике отличная атмосфера, администраторы четко все делают то, что от них требуется, все они выполняют вполне пристойно.

Аватар пользователя Диана
Диана

Я была у кардиолога Анастасии Заяц. Лечения не было, нам порекомендовали проконсультироваться с онкологом. Мне, вообще, все нравится, в клинике работают профессионалы, все знают свою работу, четко выполняют все, к клиентам и животным относятся очень хорошо, все, как нужно. В клинике очень хорошая атмосфера, большая, светлая клиника, все есть. Администраторы быстро завели нам карту.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне понравилось, что все быстро сделали, персонал вежливый, отзывчивый, врачи квалифицированные. Диагноз уточнили, расписали лечение, сейчас лечимся. Доктора зовут Анна Леонидовна Кузнецова. Мы сделали еще рентген и УЗИ, но я не помню, как зовут специалистов. Она очень внимательная, знающая. В клинике хорошая атмосфера, очереди не было, все прошло быстро.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Клинику выбрала из-за доктора онколога - Шимширта Александра Александровича. У моей собаки новообразование. Этот врач поставил точный диагноз, по его инициативе была проведена операция. Он точно грамотный специалист. По отношению к животным внимательный и аккуратный. В общении с клиентами общительный и вежливый, отвечает всегда на все интересующие вопросы.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Приходили с бульдогом к кардиологу Владиславе Константиновне Илларионовой. Я пришел специально к этому конкретному врачу, нужно было решить кардиологические вопросы. У собаки было подозрение на сосудистые изменения сердца, но не подтвердилось. Врача мне рекомендовала заводчица. Владислава Константиновна добрая, приветливая, чувствуется любовь к животным и профессионализм. Она оперативно все увидела и определила. Клиника приятно удивила: уровень, оснащение, оборудование современное, чистота и порядок, отделка помещения, процесс регистрации и ожидания. Это одна из лучших ветклиник в Москве, высокого уровня.

Аватар пользователя Мила
Мила

В клинике нам очень нравится доктор. Мы обращались к Смирновой Наталье Сергеевне. У питомца сахарный диабет и мы второй раз приходили на консультацию. В клинику мы пришли раньше и нас сразу приняли. Специалист очень хорошо общалась со мной, нашла подход к питомцу. Она всегда дает хорошие советы, которые работают и помогают, корректировки по сахарному диабету, дозам, кормлению, как уменьшать, как увеличивать. Во время приема в плане чистоты и стерильности все хорошо. Наш ветеринар посоветовала клинику, когда нам поставили диагноз. А Наталью Сергеевну я выбрала сама, смотрела на сайте отзывы, форум, как доктор отвечает на вопросы. Я не ошиблась с выбором врача.

Аватар пользователя Лика
Лика

В клинике с нами работали Александр Александрович Шимширт и Анна Леонидовна Кузнецова. Я могу выделить честность, откровенность врачей и желание помочь. Все объяснения от врачей в процессе лечения я получала. Во время приема в плане чистоты и стерильности все было хорошо. Мне нужна была онкологическая помощь для животного и мне много кто порекомендовали эту клинику, сказав, что будет очень дорого, но если обратиться к нужному специалисту, очень эффективно. Я благодарна за помощь, которую нам оказали. Никто не разводил меня на дорогостоящие процедуры, просто, чтоб сделать их. Все было прилично и приятно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мне понравилось хорошее обслуживание. У собаки большой нарыв делали УЗИ, рентген, сдавали анализы. Услуги оказали быстро. Анализы были готовы на утро, а УЗИ и рентген выдали сразу же. Я был приятно удивлен, как хорошо оснащена клиника, техника новая и современная. Специалист доброжелательно к нам отнесся, добросовестно. Нам нужна была консультация, он позвал врачей, которые дали советы. Назначили прием на 22 августа. На ресепшене также быстро оформили, сообщили врачу, что мы уже прибыли, вежливые сотрудники. В клинике отличные условия, меня прямо удивило, так как в поликлиниках для людей не всегда такая обстановка.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Услуги в клинике мне оказали выше всяческих похвал. Девочки на ресепшн - сама вежливость. Я ничего не ждал, все было вовремя и по записи. Я могу отметить врача Гаранина. Все специалисты максимально тактичные в клинике. У нас была консультация у Гаранина, потом брали кровь на аппарат гормон. Все прямо молодцы. Во время процедур все было классно, чисто и стерильно. Все необходимые рекомендации, объяснения от специалистов - были даны. Я, конечно, не хочу ходить в ветклиники, потому что ходят туда не от хорошей жизни, но, тем не менее, мне очень понравилось все. У меня у предыдущей собаки были проблемы с лапами и у этой собаки тоже. Изначально выбор был между двумя клиниками. В одной клинике все процедуры были в 2 раза дешевле, но я решил, что лучше заплатить, когда понимаешь, за что платишь. А "Биоконтроль" считается лучшей в Москве. Про Гаранина и Голуб, мне кажется, уже легенды ходят. Цена высокая, но она обусловлена. Здесь и площади, и специалисты высокого уровня. У меня даже подруга проходила повышение квалификации здесь по онкологии.

Аватар пользователя Мария
Мария

В клинику Биоконтроль я обращаюсь впервые. У меня 3 кошки и я приезжала с ними на профилактический осмотр. Сначала мы были на приёме у Людмилы Абрамовны Сережиной. У одного моего кота были проблемы с ЖКТ, он не мог нормально сходить в туалет. В другой клинике нам не могли поставить диагноз, назначали только анализы и всё. О заведующей терапевтическим отделением Людмиле Абрамовне знают многие хозяева домашних животных, она ценится в своих кругах, как очень хороший специалист. Она сразу же поставила правильный диагноз и назначила лечение. После приёма таблеток у кота нормализовался стул и наладился аппетит. У другой кошки она увидела нарост во рту и назначила операцию, её проводила хирург Станислава Викторовна Зубрицкая. Операция прошла хорошо, кошка чувствует себя отлично. Я доверяю специалистам этой клиники. У многих моих знакомых хорошее мнение об этой клинике, мы же все между собой общаемся и обсуждаем, куда лучше обратиться с тем или иным вопросом. Биоконтроль имеет свой определённый статус и пользуется уважением. Здесь высокий уровень обслуживания. Сюда можно обращаться по поводу ухода и стационара, либо для того, чтобы поставить верный диагноз. Цены здесь выше, чем у других, хотелось бы подешевле. В самой клинике чисто, но сюда больше приезжают с собаками, соответственно, из-за этого стоит запах в коридоре. Мне хотелось бы, чтобы чаще обрабатывали не только кабинеты, но и коридоры, где клиенты ждут приёма.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этот раз были на приеме у доктора Елизаровой Ольги Сергеевны. Мне понравился ее профессионализм, у врача умелые руки, есть сочувствие к животным. Доктор вежливая, деликатная и уравновешенная. Ольга Сергеевна проконсультировала нас и назначила лечение. На ресепшене меня встречают хорошо, так как уже знают в лицо. В помещении чисто и спокойно. Мне очень нравится система организации приема, есть очередь, но ее занимать не нужно, все компьютеризировано.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень хорошо обслужили. Были на приеме у доктора - онколога Сысоевой Маргариты Васильевны. Мне понравилась компетентность доктора, врач доходчиво все объяснил, что нужно сделать, что делает в данный момент, течение болезни, какие могут быть осложнения, причины заболевания. Было подозрение на саркому у животного, но это не подтвердилось. В кабинете у доктора чисто. Клинику выбрала по совету участкового ветеринара. Врач здорово обращается с животными, у нас брали пункцию.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне нравятся врачи данной клиники, здесь качественно оказывают услуги. Недавно собаке проводили небольшую операцию под наркозом, дренаж нам устанавливали. Мы были у Зубрицкой и у Гаранина. Оба специалиста нам очень понравились, они работали профессионально. Зубрицкая оказала нам неотложную помощь, провела установку дренажа. Потом направила нас к Гаранину для проведения более сложной операции, но всё обошлось, она не потребовалась. Мы проконсультировались и у Гаранина. Если возникнет необходимость, опять обратимся именно сюда. Мы со своей проблемой до этого были в трёх клиниках. Мы решили обратится сюда, потому что здесь стал работать врач, у которого мы были раньше, но к нему мы в итоге не попали, а попали к Зубрицкой и Гаранину. Мне понравилось, как обращались с собакой, она у нас большая, нам помогли другие сотрудники подержать собаку, все были внимательны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня собака, йорк. Мы обратились к неврологу-хирургу Николаю Александровичу Глазову. Собака ходит кругами, видимо, что-то с головой. Нам врач сказал пройти МРТ, как пройдем МРТ, придем к врачу на осмотр. Врач вдумчивый, обращает внимание на мелочи, он и хороший хирург, комфортен в общении. Врач также может посоветовать что-то по телефону и спрашивает, что беспокоит, по телефону, консультирует и обосновывает. Нам ничего лишнего не назначает, открыт в общении, чистоплотный, всегда ухоженные руки, нет слов-паразитов, аккуратен и вопросы задает с вниманием. Одним словом, прекрасный врач. Также Дмитрий Валентинович Гаранин очень хороший врач, он может посоветовать, к какому хорошему врачу обратиться. Мы обращаемся сюда, так как здесь больший процент врачей работает много лет, нет текучести кадров и, если есть сомнение в назначении лечения или проведения какой-либо процедуры, то сразу говорят и интересуются, удобно ли нам будет, если мы подождем пару дней, чтобы они могли посоветоваться с коллегами и принять решение. Мне все нравится.

Аватар пользователя Илья
Илья

Мне понравился в первую очередь профессионализм доктора. Хочу сказать, когда мы приезжаем в Биоконтроль, питомец наш чувствует себя очень комфортно и не агрессивно себя ведет, так как чувствует, наверное, отношение хорошее. Клиника хорошо оборудована, все средства для помощи животным есть. Последний раз мы были у дерматолога и все, что она нам прописала, очень помогло. Мы были у Екатерины Владимировны Музуровой на приеме. Безусловно, по чистоте все меры соблюдаются, в этом плане тоже все хорошо. У нас собака. Биоконтроль мы обратились второй раз, а до этого часто обращались к врачам в других клиниках, потому что беспокоимся о здоровье питомца. После обращения сюда мы, скорее всего, останемся наблюдаться здесь, нам понравилось.