ОАО "ЛИИ им. М.М. Громова"
3.2
5 отзывов
+7 (495) 556-71-12
Тупиковая, 1, Жуковский, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЛИИ им. М.М. Громова"

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Попала на прием к хирургу Ишееву Ю.С. Меня поразило хамское, грубое, резкое, неуважительное отношение. Считаю недопустимым обращение на "ты" к людям, старшего возраста.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы были в шоке от хамства врача-хирурга Ишеева Ю. С. На вопрос пациента о состоянии своего здоровья мы услышали столько мата, что ни на одном рынке не услышишь. В сопровождении с диким ором. Это было ужасно. Никому не советую попасть к такому " доктору".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 2 октября 2016

Юлия, Ищеев Юрий Сергеевич Врач от БОГА что б все такие врачи были!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 6 октября 2016

Анатолий , может он и хороший специалист, но когда такое хамское отношение, этот профессионализм сразу теряется. Отношение к пациентам должно быть человеческое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин Кузьмин 22 ноября 2016

Анатолий , Юрий Сергеевич Ишеев..Врач от бога...Грубоват.Но зато опытен и отлично знает свое дело .Наверное не только я и многие пациенты благодарны ему за избавление от жестоких суставных болей.Благодарность и привет из села Дмитровский Погост.!!!!....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Огромное спасибо врачу Ишееву Юрию Сергеевичу! Очень высокопрофессиональный врач! Вежливый культурный человек, знающий свое дело, пока была на лечении ни разу от него плохого слова не услышала, есть просто пациенты разные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 19 октября 2017

Вам повезло, что вы не слышали плохого слова. А вот я услышала, и не одно!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

При обращении в поликлинику был направлен к хирургу Ишееву Ю.С..На приеме был обследован мой голеностопный сустав.Направлен на рентген. После рентгена обследован повторно. Сразу был поставлен правильный диагноз. Все было сделано оперативно. Сейчас все прошло. Большое спасибо хирургу Ишееву Ю.С.. Кстати, ни слова мата!!!

Аватар пользователя Бартошевич А.В.
Бартошевич А.В.

Нам очень помогла врач Юлия Михайловна Пачека. Мы ей благодарны. И вообще весь медперсонал отделения высокопрофессионален и доброжелателен. Спасибо им большое. А.В.Бартошевич, доктор искусствоведения, профессор, заслуженный деятель науки РФ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Элла 3 октября 2016

Огромное спасибо врачу Ишееву Юрию Сергеевичу! Очень высокопрофессиональный врач! Действительно врач от Бога!