Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" -
4.3
3 отзыва
+7 (925) 021-10-30
Гагарина улица, 5а, Жуковский, 140180
Детализация рейтинга

Отзывы о Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" -

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Для меня, как самозанятого, эта организация - находка. По паспорту и справке о доходах выдают мне деньги наличными. В банк с такой справкой обращался разговаривать не хотят. Предлагают кредитные карты, которые я не хочу. Есть досрочное погашение, что в моем случае удобно. Погашение день в день.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Спасибо Всем работника Кредитного Союза . На протяжении 8 лет я переодически обращаюсь в эту организацию . Много хочется сказать искренних слов Как руководителям так и младшему составу этой организации . Во всех вопросах всегда находили и находим общее понимание . И хочу пожелать Всем им здоровья терпения и большой человеческой Любви к друг другу и немножко оставить нам . Ведь мы со своими проблемами иногда забываем о такте вежливости . С уважение к Вам Матвеева Раиса Викторовна пос Быково

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не хорошие,люди сидят в этом в этом союзе,плачу через приставов,а они еще на проценты подали,я написала на них в прокуратуру.скоро вопрос будет решаться с ними.путину писала про них.областную прокуратуру писала жду ответа.люди не берите там деньги.разные ситуации бывают в жизни,я потеряла работу и платила алиментами.брала 50000 в итоге они повесили на меня все шестьдесят.

Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" -
Официальный ответ компании
Светлана 20 июля 2023

@Наталья, кредитный кооператив - это некоммерческая организация, у которой нет дотаций от государства. Чтобы выдать вам заем, мы взяли сбережения у других людей. Которым мы платим компенсацию за пользованием их деньгами. Соответственно, пока вы возвращали свой долг через приставов по решению суда, расчет % был на дату иска, вы погашали долг некоторое время, за этот период мы платили сберегателям %, поэтому и вам мы вынуждены были пересчитать. Чтобы не было перерасчета, долг необходимо было погасить в кратчайшие сроки. Дополнительно сообщаем, что при оплате через приставов на ваши плечи ложится еще и уплата госпошлины и исполнительский сбор. Поэтому любой долг лучше оплачивать во время и не доводить до суда.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотела отметить юбилей с размахом, кредитную карту обнулять не хотелось. Подруга посоветовала Кредитный союз". Зашла проконсультироваться , условия меня устроили, платеж был меньше, чем я рассчитывала, т.к. попала на акцию ко дню рождения, поэтому тут же оформили заявку, рассмотрели и я получила деньги. Рекомендую. Акция действует месяц ДО и месяц ПОСЛЕ дня рождения.

Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" -
Официальный ответ компании
Светлана 20 июля 2023

@Ирина, благодарим за отзыв. Рады вас видеть в рядах наших Пайщиков.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

В Кредитном союзе состою уже давно. Брал здесь деньги не раз, на строительство дома и на покупку машины. Всё устраивает. Ни лишних комиссий, ни скрытых процентов. Всё четко, сколько в графике написано, столько и заплатишь. В этом году брал заём, чтоб на море с семьёй поехать. Кооператив всем рекомендую

Аватар пользователя Алиса Коновалова
Алиса Коновалова

Организация надежная. Пришла за консультацией по выходу из просрочек. Консультация мне понравилась, полный разбор ситуации, нашли сильные и слабые стороны. Проанализировали кредитную историю. Предложили рефинансировать кредиты. Рассказали про свои программы. Меня устроил платеж и условия. Оформили, мои кредиты сразу закрыли. Благодарю.

Кредитный потребительский кооператив "Кредитный союз" -
Официальный ответ компании
Светлана 20 июля 2023

@Алиса Коновалова, благодарим за отзыв.