ВИТА-ДЕНТ
2.0
1 отзыв
+7 (495) 522-17-71
Жилгородок улица, 7-А, оф. № 14, Железнодорожный, 143989
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИТА-ДЕНТ

Аватар пользователя ОлесяМ
ОлесяМ

Обманывают с чеком. Перед оплатой просите прейскурант и перечень проведенных работ. Вписывают то, что не делалось или подменяют одну услугу другой - выше по стоимости. По самой работе претензий нет. Прием производила главврач Миронова Л. На желание уточнить стоимость оказанных услуг обиделась. Выставили к оплате светоотражающую пломбу, по факту поставили фуджи. Положительная медсестра на снимках - вежливая, внимательная, аккуратная

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

В Вита-Дент по мере надобности обращаюсь.Врач прекрасный и весь персонал, в принципе, тоже. Мы были на приеме у Елизаветы Тамазовны Колбая. Она общительная, мне нравится это. Я к стоматологам ходить боюсь, не люблю и мне страшно. К Елизавете Тамазовне люблю ходить, зубки полечить. Последний раз не я была, сестренке зуб удаляли. После удаления она чувствует себя замечательно, никаких осложнений не было. Сестренке 14-15 лет, а у нее еще не все молочные выпали, вынуждены удалять экстренно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Герда
Герда

Последний раз мне ставили два импланта. Меня хорошо обслужили, всё на высшем уровне было. Врач был Кузнецов. Доктор очень приятный, грамотный, всё объясняет, разъясняет. Еще через 4 месяца на повторный приём идти. В клинике всё хорошо, чисто. Обслуживающий персонал очень улыбчивый, всегда готовы помочь.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я начинала лечение в этой клинике до карантина и вот сейчас решила продолжить. Мне очень понравились специалисты в этой клинике, их человеческое отношение, внимание, терпение, несмотря на годы опыта, они не утратили эти человеческие качества, что в стоматологии очень важно. Мне запомнился доктор Кузнецов, который безболезненно удалял мне сложные зубы и кисты. В данный момент у меня не осталось сомнений, что я буду продолжать лечение именно в Вита-Дент, мне тут очень комфортно, я уже не хочу искать другую клинику. Администраторы тоже очень хорошо относятся, вовремя перезванивают и предупреждают о приеме.