АУМО Физкультурно - оздоровительный комплекс "САЛЮТ"
1.0
3 отзыва
+7 (495) 576-02-92
Ракетостроителей пр., д. 4, Долгопрудный, 141700
Детализация рейтинга

Отзывы о Физкультурно - оздоровительный комплекс "САЛЮТ"

Аватар пользователя  Иван
Иван

16.01.2016 Пришёл посмотреть тренажерный зал, оказалось что для этого нужна сменная обувь, при том что на уличную обувь я одел бахилы. На просьбу посмотреть зал в приоткрытую дверь, даже не заходя в него, так же получил отрицательный ответ. Впечатления остались отрицательные.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отвратительная работа по продаже абонементов. В день продажи огромная очередь. На каждого клиента она тратит 40 минут!!! Реально, продать абонемент можно за 5 минут, посмотрели время, график и взять деньги.... Непонятно кого взяли, продавать абонементы? Такое впечатление, что она продает билеты в собственный бассейн.....При мне человек 15 ушли, не выдержали такого обслуживания. Посчитать сколько потерял Салют несложно, если абонемент стоит от 2,5 до 5 тыс.руб. Руководству Салюта нужно сделать выводы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Неслаженная работа кассы по продаже абонементов/билетов на разовый сеанс и специалиста, который сидит уже при входе в раздевалку. Пришла на сеанс 18.30. Билет продали, посмотрев по графику заполняемость на данный сеанс желающих плавать. Но при входе уже в бассейн обнаружила очередь из таких же желающих поплавать (3 чел) на этот сеанс. Специалист сказала, что пустить нас не может, т.к. количество человек на дорожку будет более 8 человек. Зачем тогда надо было продавать билет в кассе, смотря в такой же график по заполненности на данный сеанс. Более того, в неприветливой форме было предложено посетить бассейн либо днем либо после 21.00. Все взрослые люди и каждый выбирает то время, в которое ему удобно прийти поплавать. Стоимость посещения в кассе вернули после пререканий, звонков кому то куда то и выражением недовольства. Хотелось бы на ряду с новым помещением бассейна получать качественную услугу и адекватное общение от работников бассейна. Оценка бассейну - 5 звездочек Оценка работникам в тексте.