Эльдорадо
1.0
3 отзыва
+7 (800) 250-25-25
Якова Флиера улица, 4, Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга

Отзывы о Эльдорадо

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭЛЬДОРАДО ОРЕХОВО-ЗУЕВО!!!! Оплатила 2 вещи: стиральную машину и холодильник. Сотрудники предложили доставку с подъемом на 3-ий этаж - всего за 210 рублей. Согласилась. Сказали ждать доставку с 09 до 22 часов. В 22 часа ничего так не привезли, не перезвонили, не извинились. Сама звонила по единому справочному телефону, но там связи с магазином в Орехово не имеют и ничем помочь не смоли.

Аватар пользователя павел
павел

жалоба!

Купили технику 10.11.13г. В магазине эльдорадо в г.орехово—зуево .сегодня 1 число декабря,а доставки так и небыло!2 раза ездил в магазин ,все придумывают ,оправдываются а результат нулевой!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Халатность

Больше там ничего не куплю. Не из-за плохого качества (хотя не знаю, может и плохого), а из-за того, что работают мягко говоря "тормоза". Не все, но один такой есть, к сожалению не знаю его фамилию. Он нам оформлял доставку. Не знаю в каких облаках летал, или в носу ковырял когда мы назвали удобную для нас дату, поставил в документе совсем другую дату. Мало того, что не оговаривается примерное время, мол жди целый день с утра и до 21.00, так еще и даты путают. Прождали целый день, естественно никто не приехал. Выяснили только позвонив в магазин. Вроде молодой этот, а уже такой невменяемый. Что с ним дальше будет? Понаберут "персонал", а люди страдают. По одному такому эпизоду создается впечатление обо всей этой шарашкиной конторе. Хотели возврат сделать, так надо заявление написать, которое они будут рассматривать в течение 10 дней. Еще и в убытке останешься, т.к. ничего не докажешь. Но больше я туда зареклась ходить, и вам не советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геновайте 3 августа 2014

Светлана, уже почти год после Вашего визита в магазин а так и нечего не изменилось 29.07.2014 купила кондень везли два дня и установка два дня и ещё пришлось доплатить

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Миронов
Андрей Миронов

Некомпетентность и безалаберность работников магазина зашкаливает! Заказывал наушники и вызвал курьера для доставки в Зеленоград (брал в подарок). Выдали курьеру СОВЕРШЕННО другую модель! В итоге, момент упущен и праздник подпорчен. Было составлено обращение, и на него никто не отвечает уже третью неделю, просто забили и все! По факту, магазин нарушил договор купли-продажи и сотрудники тянули время, чтобы усложнить мне возможность возврата наушников. Также, я потерпел убытки, связанные с расходами на курьера. Отвратительное отношение к клиентам, фактически плевок в лицо. Отправлено заявление в Роспотребнадзор, пусть разбираются. Дабы не быть голословным, заказ № 264253508 (Creative Aurvana Air), номер проигнорированного обращения ID 0005747437.