УЛЬТРА ФИТНЕС
2.8
8 отзывов
+7 (495) 500-44-44
Побратимов улица, 7 (ТРЦ "Светофор"), Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о УЛЬТРА ФИТНЕС

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Всем здравствуйте! Купила абонемент 3 месяца назад, все безумно нравится. Очень вежливо встречают девочки на рецепции. Сервис-служба обзванивает и напоминает, какие еще остались стартовые тренировки. В зале и раздевалке- чистота! Советую ли я покупать абонемент в Ultra Fitness- однозначно да!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купили абонемент на 12 месяцев, при заключение договора, c менеджером Викторией обсудили вопрос возврата денежных средств, т.к была вероятность, что пользоваться услугами год не получится, на что Виктория сказала, денежные средства за неиспользованные месяцы будут возвращены. В итоге после 4 месяцев написали заявление на возврат денежных средств, которые обещали вернуть в течение 10 рабочих дней. Спустя месяц деньги ни кто так и не вернул, Виктория на телефонные звонки не отвечает, если отвечает то только если звонишь с незнакомого номера, при этом говорит, бухгалтерия вопросом занимается - деньги вернут. Терпеть подобную наглость и хамство надоело, обратились в префектуру Люберецкого района и роспотребнадзор московской области

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ходила в клуб 5 месяцев, примерно 1-2 раза в неделю. Карту приобретала с «рук», по объявлению в интернете в октябре месяце. Посещала в основном сауну и турецкую баню, редко групповые занятия (кстати, к тренерам никаких претензий). В связи с ухудшением здоровья, решила переоформить карту на дочь. Менеджер, взяв у меня заявление на имя генерального директора о переоформлении карты, пообещал, что в течение недели мне перезвонят, и решат вопрос. Но пошла вторая неделя и тишина. Пробовала дозвониться – начались уточнения кому конкретно я оставляла заявление (к сожалению, имя менеджера не помню, но 02.03.16 примерно в 12-00 он там был один!!!!) Затем стали переадресовывать звонки, обещали позвонить позже, а потом и бросать трубку! Оказалось заявление потеряли. По телефону, якобы, никто мой вопрос не решит, когда будет директор неизвестно («Он нам не докладывает».) Пришлось приходить лично с желание написать заявление конкретно на каждого присутствующего менеджера! И тут менеджер ссылается на пункт договора (об однократном переоформлении карты, которым я и воспользовалась, приобретя абонемент через интернет). Но при переоформлении на руки мне никакого договора не дали, даже копии. Более того, никто ДАЖЕ УСТНО НЕ ОБГОВОРИЛ это. Самое главное не забыли взять 750 рублей за переоформление. Ссылаясь на то, что я могу принести справку о состоянии здоровья, мне сообщили, что можно попытаться вернуть деньги, но с очень большим удержанием!!! Что за новые законы!!! Вступить в клуб можно, выйти нельзя!!! Секта какая то!!! Я приведу человека, который опять же заплатит 750 руб. за переоформление, но этого делать почему-то нельзя. В чем выгода???? Никто внятно ответить не может! В чем прикол??? Лучше навели бы порядок в клубе: полотенца старые, грязные и рваные, ковры для гр/занятий вонючие и грязные, в сауне из 3-х ламп горит одна, пластик плавиться (а в тур. бане однажды вообще не было света), под лавками грязь и глубки пыли и волос, да и похоже вообще не убираются. В душе сама наблюдала, как уборщицы 3 дня гоняли пустой пузырек от шампуня. В джакузи плитка отваливается, грибок, вокруг джакузи мусор и волосы, а в воде такое содержание хлора - это что-то (кожа начинает шелушиться и запах хлорки преследует весь день)!!! Чтобы не быть голословной -фото загружу позже. Никому бы не советовала посещать данный клуб.

Аватар пользователя сцсцс
сцсцс

Чудесгый фитнес для дегенератов!!!

Народу просто капец. Полный черноходизм! Кругом одни денегераты, впрочем как и положено в России. По полотенцам, которые выдают для душаЮ попчатся в обуви на полу, вместо половика для вытирания ног. Инфекции обеспечаны! Милости просим!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Проблемы с гостевыми картами

Хожу в Ультра Фитнес г. Люберцы с декабря 2011г. При покупке абонемента мне дали 4 гостевых карточки и сказали что я могу использовать их до конца действия моей карты. Я использовал одну карточку, пригласив друга, а сегодня пришел с девушкой и мне сказали что эти карточки отменили в январе 2011г. и разовое посещение стоит 930 рублей.