МАРИНА
1.0
2 отзыва
+7 (496) 412-46-77
Ленина улица, 53, Орехово-Зуево, 142600
Детализация рейтинга

Отзывы о МАРИНА

Аватар пользователя ааа
ааа

13 марта купила часы в магазине Марина через две недели часы перестали ходить,принесла часы в магазин продавец начал разговаривать со мной на повышенных тонах и сказал что часы возврату не подлежат хотя срок гарантии на часы не прошел я попросила предьявить мне сертификат на часы его у них сертификата не оказалась.Часы отправили в Москву на экспертизу которая продлится месяц.Так что прежде чем что либо там купить подумайте!!!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Невоспитанные продавцы

Была шокирована поведением продавцов отдела обувь манарх и канц.товары. Не знала что рассматривать покупателей, ржать и вслух их обсуждать входит в их обязанности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 12 ноября 2014

При покупке сапог 10.11.14,я не была предупреждена,что зимние кожаные сапоги при попадании на них воды меняют цвет,темнеют как хамелеон.На просьбу заменить товар отвечают что нужно купить специальный спрей для ухода за кожаной обувью.А впереди зима со снегом, лужами и слякотью. получается что носить эти сапоги можно только в сухую погоду. Хотя стоят они довольно не дешево,7 тысяч 300 рублей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 24 ноября 2014

Надежда,полностью с вами согласна! Безобразное отношение к работе,хамство!Тоже купила кожаные сапоги,но в магазине мне предложили купить этот так называемый"специальный крем",но его стоимость меня удивила(1200рублей),так как сапоги у меня тоже были не дешевые,я решила не покупать его.Стоимость сапог 7 тысяч 100 рублей.После чего я вышла на улицу,с радостью шла в новых сапогах,и случаяно наступила в лужу,я нечего не заметила,шла дальше,придя домой я начала снимать обувь и увидила что сапоги поменяли окраску,поначалу я удивилась,но поотом растроялась. Не медля вернулась в магазин и решила вернуть сапоги обратно,в чем они мне отказали! Я позвала администратора и объяснила им проблему,но администратор мне отказал,сказав что эти сапоги были такого цвета. Очень огорчилась! Не покупйте в этом магазине обувь,только заработаете себе ГЕМОРОЙ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв