ОКОННЫЙ ГИД
4.3
4 отзыва
+7 (926) 555-05-86
Загорская улица, 30, этаж 1, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКОННЫЙ ГИД

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с Вами отзывом и впечатлениями о компании "Оконный гид" и сотрудниках, которые работали с окнами в нашей квартире. И так, по порядку: 1) при звонке в компанию оператор ответил на все мои вопросы и озвучил даже примерную стоимость изделий, несмотря на то, что она отличалась на 10 тысяч от реальной стоимости, это не испортило впечатления о компетентности оператора, ибо стоимость на 10 тысяч меньше была названа для расчета МОИХ самостоятельных замеров без учета ширины подоконников, откосов и тому подобное. 2) замерщики приехали именно в тот, день на который была оговорена встреча 3) доставка просто блеск - ребята приехали с самого утра (в 9 утра), предварительно отзвонившись в 8 утра, тем самым спасли и "сделали" мой день - не пришлось сидеть в ожидании "чуда" минимум пол дня. 4) через день после доставки, в 10 утра ребята (Евгений и Александр) уже были у нас и приступали к работе. Сами ребята оказались очень приятными, общительными и отзывчивыми, свою работу знают и делают превосходно, ни минуты "простоя" во время работы, все чётко, работают слаженно, грамотно и быстро. Окна в квартире были установлены в 16 часов, менялось 3 окна, одно большое 3х створчатое и 2 окна обычные двухстворчатые. В принципе, стандарт, но не могу не отметить, что осталась довольна. И напоследок пожелаю, кто хочет установить окна и при этом найти хорошую компанию и не только адекватных сотрудников, но отличных мастеров своего дела - рекомендую, не пожалеете! Всем удачи, а если вдруг "Оконный гид" наткнется на этот отзыв - ему привет из г. Лобни, по ул. Мирная, д. 30 ))

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказали пластиковые окна на дачу летом 2016 года в с. Озерецкое Дмитровского района, сделали все качественно. Меня привлекла цена изделий. У нас на весь дом выходило около 17 окон, и по сравнению с другими фирмами вышло на 30000 руб дешевле. Причем окна оказались на удивление достаточно качественные из профиля Рехау. До этого я заказывал в Москве окна в 2-ух комнатную квартиру другой компании, сделали ужасно откосы отваливались, приходилось несколько раз вызывать монтажников для переделки откосов. В "Оконном Гиде" сделали все быстро, окна изготовили за неделю и установили за 2 дня. Так же порадовал тот момент, что сделали окосячку, то есть обсадные коробки, так как дом из бруса. До этого обзвонил 5 фирм ни одна эту услугу не предоставляет, а здесь все сделали хорошо и недорого. Вообще ничего плохого об этой фирме сказать не могу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Обзвонил все фирмы какие только возможно в Мытищах и в Москве по комплектующим и не нашел компанию, которая бы мне вместо глухой створки на окно сделала бы поворотно-откидную. То-есть вместо глухого окна вставить открывающуюся створку. Все отвечают, что нам некогда, звоните через пол года. Хорошо в фирме «Оконный Гид» отозвались. Приехали специалисты, сделали замеры и через неделю привезли и установили. Респект Вам ребята! Хороших заказов побольше!

Аватар пользователя алексей
алексей

Заказывал в марте 2014г у этой компании окна пластиковые на загородный дом, заказ был большой(18 окон),на сайте говорилось о больших скидках.Сразу могу сказать- окна ставят действительно качественные, Рехау,фрязинского завода,но,.. в поведении менеджера Виктора я усмотрел элемент некоторого жульничества и небрежного отношения к клиенту, выразилось в том, что сделали мне окна не согласно моим требованиям, т.е. не были сделаны все открывающиеся створки,хотя их замерщик при замере все правильно зарисовал и записал нужную комплектацию. Да и организация монтажа окон не скажу что очень четко организована- несколько раз менялось время установки,все это время мне пришлось сидеть на объекте и ждать. Хотя установили все качественно и профессионально. К сожалению, юридически предъявить претензию не могу,т.к. понадеялся на порядочность и не стал внимательно перепроверять спецификацию перед тем как ее подписать... Но,господа, будьте очень внимательны с этой компанией, могут..немного слукавить... Т.е. лично я у этой компании заказывать более никогда и ничего как говорится...не буду!