5 ЗВЁЗД
1.6
9 отзывов
+7 (49622) 39783
Аверьянова мкрн, 2, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о 5 ЗВЁЗД

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Что ни купишь в этом магазине все тухлое. Картошка гнилая такая же ситуация с морковью и остальными овощами и фруктами. Принесли домой начали чистить и все выкинули. Нет у вас возможности работать с нормальными поставщиками, закрывайте тогда магазин!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Тараканник!!! В Яхроме на ул.Ленина. Тараканы везде!!! В гриле,на салатах......да их просто море!!! куда смотрит руководство!!! сама лично наблюдала,как из курицы гриль выполз таракан!!! Это вообще жесть,у меня просто нет слов! Такого ужаса я еще не видела! Хорошие,приветливые продавцы,но все остальное,это КОШМАР!!! Куда смотрит санэпидемстанция???

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Святослав Бутылкин
Святослав Бутылкин

..ни один уважаемый человек не будет покупать их зеленое мясо и тухлые салаты в Яхроме...а гриль-вообще песня..его лапают своими грязными ручищами и насаживают на шампуры....полное неуважение к покупателям..

Аватар пользователя ,kf ,kf
,kf ,kf

Очень Хороший Магазин!!Очень хорошие и свежие продукты ! Адекватная администрация !

Аватар пользователя кристина
кристина

А начальству на самом деле вообще до лампочке что в магазине! Им лишь бы побольше денег содрать с продавцов, скоро вообще бесплатно работать будут!! Придумали штрафы, балы, хамят всем! Надо налоговую наслать! пусть их бухгалтерию проверят!! лучше бы так за магазинами следили-как за кошельком! Почему один продавец на два отдела? Конечно будет просрочка! Это не 5*! Это просто жо....!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В пятницу, 4 сентября 2015, купили с мужем в данном магазине готовый шашлык из свинины, мало того что мясо оказалось жестким и жутко соленым, так еще и не побоюсь этого слова протухшим!!!Получили отравление!!!2 дня лежали встать не могли!!!Если не хотите отравиться лучше не покупайте готовый шашлык в этом чудесном магазине, хотя и на счет "свежего" мяса я бы тоже усомнилась!!!

Аватар пользователя zelenka
zelenka

Магазин на ул Комсомольская работают одни иностранцы. Если русские - вежливые и внимательные, то эти, по другому назвать просто слов нет, наглые грязными руками хватают товар , наблюдала сначала мыла полы а потом перевешивала творог. Не советую ходить в этот магазин

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Являясь постоянным покупателем магазина "5 звезд" на ул. Вл. Махалина (город Дмитров), постоянно сталкиваюсь с тем, что нахожу на полках просроченные продукты, а именно сырки, йогурты. Несколько раз говорила об этом продавцам, а сегодня в очередной раз купила сырок, не посмотрев срок годности, и оказалось что он проcрочен уже 2 дня. Хочется просто придти в магазин и купить свежие продукты, но в "5-ти звездах" это сделать невозможно. Халатность и безответственность - вот девиз "5-ти звезд"!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отвратительная вонь куриц гриль проникает с первого этажа магазина на 2-й жилой этаж в следствии неправильной вытяжной системы и халатности руководства. Раньше на месте магазина было телеателье не нуждающееся в вытяжке. Сейчас в магазине установлено оборудование для кур гриль, вытяжка уходит в потолок в неизвестном направлении. Соседка обращалась к руководству, "приняли меры" - заменили оборудование и снова жарят, но только эффекта ноль. Каждые выходные просыпаемся от жуткой вони (в будни мы слава богу в это время на работе) и стремимся куда-нибудь уехать из собственной квартиры. Такая же вонь стоит и в магазине, но ведь прибыль с этих кур все перекрывает, не так ли? Осталось только обратиться в Роспотребнадзор, но блин жалко - ведь многие люди ходят в этот магазин за продуктами. Но и терпение на исходе, тем более в праздники хочется посидеть дома, а тут вонище каждое утро